После этого поражения белгородцы опустились на 13-е место в турнирной таблице

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера во Дворце спорта «Космос» волейболисты «Белогорья» в очередном матче суперлиги принимали столичное «Динамо». В этом матче лидер белгородцев Дмитрий Мусэрский выступал на позиции диагонального, и поначалу это принесло свои плоды — первую партию хозяева площадки выиграли со счётом 25:22. Однако затем москвичи приноровились к новому амплуа Мусэрского и воспользовались прорехами на блоке белгородцев, выиграв второй сет со счётом 25:22.

В третьей и четвёртой партиях гости сумели развить успех и без особых проблем склонили чашу весов в свою пользу, выиграв матч со счётом 3:1. Самым результативным игроком встречи стал Дмитрий Мусэрский, набравший 24 очка. После этого поражения белгородцы опустились на 13-е место в турнирной таблице — существенное обновление состава негативно сказалось на качестве игры «Белогорья».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».