1 декабря в Белгороде откроется единый регистрационный центр налоговой инспекции

Такое заявление сделал заместитель руководителя УФНС Сергей Кочергин

24.11.2015 10:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

1 декабря в Белгороде откроется единый регистрационный центр налоговой инспекции, в котором сосредоточится регистрация всех юридических лиц и индивидуальных предпринимателей области. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на заместителя руководителя УФНС Сергея Кочергина.

По его словам, такие меры обусловлены повышением качества оказываемых услуг и применения единых походов. Если сейчас заявители могут обратиться в налоговую инспекцию по месту жительства, то с 1 декабря такой возможности не будет. Центр будет располагаться на улице Садовой в доме №7 на базе налоговой инспекции города.

Также Сергей Кочергин отметил, что выписки из регистрационных документов и копии из регистрационных дел граждане по-прежнему могут получить в районных инспекциях. Позже все дела сведут в одну базу хранения.Подать документы можно будет лично, по почте заказным письмом с описью документов и через электронную форму на сайте ФНС.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ