На акцию «Стань волшебником!» откликнулись первые участники

Супруги Хрусловы принесли игрушки для детей, между тем мы продолжаем принимать подарки для воспитанников социально-реабилитационного центра

26.11.2015 17:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Напомним, что 23 ноября в «Житье» стартовала акция «Стань волшебником!». Мы предложили нашим читателям исполнить желания детишек из Ивнянского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. Эти ребята попросили подарить им на новый год игрушки, и исполнить их мечты может каждый из вас.

Сегодня к нам в редакцию пришли первые волшебники. Супруги Людмила и Дмитрий Хрусловы принесли танк на пульте управления для 3-летнего Ильи и два грузовика — для Толика и Коли.
Кстати, Хрусловы участвуют в акции «Стань волшебником!» уже второй раз — в прошлом году они подарили для одного из ребят роликовые коньки.

—У нас  самих 4-летний сын, — рассказала Людмила Хруслова. — Он постоянно просит что-то ему купить. Мы с мужем имеем возможность исполнить его детскую мечту. А порадовать этих детишек некому. Хочется хоть кого-то из них сделать счастливее.
Акция «Стань волшебником!» продолжается. Подарков ждут ещё 11 малышей. Вы можете купить подарок и принести его в нашу редакцию. Перед Новым годом мы отвезём подарки в реабилитационный центр, о чём напишем на нашем сайте
Приносите подарки в редакцию. Наш адрес: Белгород, Народный бульвар, 70, офис 604. Телефон 33-58-25.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ