Волейболисты «Белогорья» стартовали с победы в Кубке России

Это был первый матч под руководством нового старшего тренера Вадима Хамутцких

27.11.2015 15:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера в Белгороде начались встречи полуфинального этапа Кубка России. В первом поединке соперниками «Белогорья» стали волейболисты минского «Строителя». Это был первый матч под руководством нового старшего тренера Вадима Хамутцких, который сменил на этом посту Бориса Колчина. Кроме того, в этот день Вадим Хамутцких отмечал своё 46-летие, и волейболисты порадовали его хорошей игрой и уверенной победой со счётом 3:0 (25:23, 25:20, 25:18).

В матче с минчанами впервые в сезоне в составе «Белогорья» появился Артём Смоляр, который недавно восстановился после травмы. Вернулся на площадку и Сергей Антипкин, а Дмитрий Мусэрский действовал на позиции блокирующего.
Белгородцы сегодня сыграют с клубом из Нижнего Новгорода, а в субботу завершат своё выступление матчем с «Югрой-Самотлор». Победитель этого этапа сыграет в «Финале четырёх», который состоится 11 — 13 декабря в Калининграде.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ