В Белгородской области госавтоинспекторы поздравили автомобилисток с Днем матери

В рамках профилактических рейдов дорожные полицейские дарили цветы

30.11.2015 09:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области госавтоинспекторы поздравили автомобилисток с Днем матери. Об этом сообщили в отделе пропаганды УГИБДД УМВД России по Белгородской области.
По данным ведомства, прекрасная категория участников дорожного движения была в зоне особого внимания сотрудников областной Госавтоинспекции в течение минувшей недели. В рамках профилактических рейдов дорожные полицейские дарили автомобилисткам цветы, а также проводили с ними разъяснительную работу по безопасности дорожного движения.

Во всех муниципальных образованиях прошли тематические пиар-акции с участием детей. Воспитанники детских садов вместе с мамами выдвинулись в пешие экскурсии, а старшеклассники провели тематические вечера и автопробеги. Не осталось без внимания и более старшее женское поколение. Через отделы социальной защиты и пенсионные фонды в районах организованы рейды по популяризации использования световозвращающих элементов.

В преддверии Дня матери автоинспекторы посетили детское отделение Грайворонской центральной районной больницы, где вручили детское автокресло самой маленькой пациентке.

В ведомстве отметили, что подобные мероприятия уже стали традиционными в регионе. Как отмечают организаторы, работа по привлечению внимания граждан к вопросам безопасности детей через различные мероприятия, в разы увеличивают их счастливое и безопасное детство, а также повышает ответственность взрослых участников дорожного движения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ