В Белгороде крановщик едва не заколол работодателя отверткой

Разъяренный мужчина набросился на начальника после того, как тот сделал ему замечание по поводу нетрезвого состояния

01.12.2015 09:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде полицейские задержали 43-летнего мужчину, которого подозревают в тяжком преступлении. По версии следствия, злоумышленник едва не заколол отверткой своего работодателя.

В пресс-службе городского УМВД пояснили, что предполагаемый преступник работал крановщиком в пункте приёма металла. По словам 50-летнего заместителя директора организации, в тот день мужчина был в нетрезвом состоянии, и он сделал ему замечание. Тогда крановщик пришел в ярость, достал отвертку и ударил обидчика.

Очевидцы происшествия вызвали скорую помощь и полицию. Медики диагностировали у горожанина колотые раны и проникающее ранение брюшной полости, а полицейские по горячим следам задержали возможного преступника.

Сейчас по факту причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Белгородцу грозит до 10 лет тюрьмы, а сейчас он находится под домашним арестом.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ