Третий дневной поезд Москва — Белгород отправился в первый рейс

Состав отправился вчера, 3 декабря, с Курского вокзала столицы

04.12.2015 11:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Третий дневной поезд Москва - Белгород отправился в первый рейс. Об этом сообщили в пресс-службе ЮВЖД.

Дневной поезд № 5/6 Москва — Белгород отправился в путь вчера, 3 декабря, в Курского вокзала столицы. Он стал третьим поездом с дневным режимом пропуска на данном направлении и теперь в рамках программы "Дневной экспресс" будет курсировать ежедневно.

Для удобства пассажиров разработали зеркальное расписание: отправление из Белгорода и Москвы в 12.00, прибытие в пункт назначения в 19.45. В пути следования поезд будет делать остановки на станциях Курск, Поныри, Орел, Мценск и Тула-1.
Состав поезда включает до 14 вагонов, из которых 9 — межобластные с местами для сидения, 2 — купейные (в том числе с местами для пассажиров с ограниченными физическими возможностями), 1 — СВ.

Билеты на поезд можно оформить в кассах АО ФПК, на официальном сайте ОАО РЖД и через транзакционные терминалы самообслуживания (ТТС). Пассажирам поезда доступна услуга электронной регистрации.

Напомним, что ранее были запущены в эксплуатацию ежедневные дневные поезда № 1/2 и № 3/4 отправлением из Белгорода в 16.00 и 6.45 и прибытием в столицу в 23.45 и 14.30 соответственно; отправлением из Москвы в 6.25 и 16.00 и прибытием в Белгород в 14.10 и в 23.45 соответственно.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ