Белгородцы могут подписаться на газету «Житьё-Бытьё» со скидкой

На открытии декады подписки газета устроила праздник с песнями и призами для своих читателей

04.12.2015 16:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

3 декабря началась Всероссийская декада подписки. По этому поводу «Житьё» устроило для белгородцев, пришедших в этот день в центральное почтовое отделение областного центра, настоящий праздник. Представители редакции раздавали всем пришедшим воздушные шары и свежие выпуски газеты «Житьё-Бытьё». Те же, кто оформлял подписку на «Житьё», получали дополнительные подарки. Также по приглашению редакции перед гостями праздника выступил фольклорный коллектив «Матица».

Кстати, сейчас подписываться на «Житьё» выгоднее всего. Во время декады подписки Почта России снизила цену на доставку для региональных СМИ на 10%. Дополнительную скидку в 15% на доставку получили социально значимые издания, список которых утвердили в Минсвязи РФ. Среди прочих социально значимым изданием признали и «Житьё», так что эта скидка на нашу газету тоже распространяется.
Оформить подписку на «Житьё-Бытьё» со скидкой на доставку можно до 13 декабря.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ