Бюджет Белгорода в ноябре пополнился на 257 миллионов рублей

Выполнение плана поступлений доходов в бюджет города обсудили на очередном оперативном совещании в мэрии

08.12.2015 12:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Бюджет Белгорода в ноябре пополнился на 257 миллионов рублей. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.
Выполнение плана поступлений доходов в бюджет города обсудили на очередном оперативном совещании в мэрии.

По словам руководителя комитета финансов и бюджетных отношений города Олега Дюкова, в прошлом месяце городская казна пополнилась на 257 млн 31 тыс.рублей при прогнозном доходе в 230 млн. 950 тыс.рублей. В абсолютном выражении превышение составляет 26 млн 81 тыс. рублей.

«При общем исполнении плана по поступлению доходов в бюджет городского округа не достигнут плановый объем по налогу на доходы физических лиц», — отметил Олег Дмитриевич. Снижение доходов по этой статье объясняется общим снижением фонда заработной платы по предприятиям города.

Перевыполнение плана произошло по земельному налогу, доходам от арендной платы за земельные участки, доходам от сдачи в аренду имущества, доходам от реализации имущества.

В декабре прогноз поступления собственных доходов в бюджет города определен в объеме 440 млн.207 тыс. рублей, отметили в пресс-службе.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ