Белгородцы участвуют в акции «Стань волшебником!»

Наши читатели принесли подарки для ребят из Ивнянского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних

09.12.2015 17:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Напомним, что 23 ноября в «Житье» стартовала акция «Стань волшебником!». Мы предложили нашим читателям исполнить желания воспитанников из социально-реабилитационного центра.
За время, пока проходит акция, к нам в редакцию уже принесли подарки для большинства из ребят. Многие читатели привозят подарки и из других районов нашей области. Так, например, Ангелина Кузьменко приехала из Корочанского района и привезла куклу и конструкторы.

—Мне очень хочется, чтобы у этих детишек, попавших в непростую жизненную ситуацию, тоже был праздник, — рассказала Ангелина.
Некоторые из читателей становятся «волшебниками» уже не первый раз. Так, например, пенсионерка Бронислава Матвеевна приносит подарки детям с момента выхода акции «Стань волшебником!».

—У меня неважное здоровье, — рассказала женщина, — но всегда есть тот, кому хуже и кому нужна поддержка больше, чем мне. Хочу порадовать деток.

Акция «Стань волшебником!» плавно подходит к концу. Но вы ещё можете принести подарок в нашу редакцию. Перед Новым годом мы отвезём подарки в реабилитационный центр, о чём напишем на нашем сайте.

Приносите подарки в редакцию. Наш адрес: Белгород, Народный бульвар, 70, офис 604. Телефон 33-58-25.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ