По Белгороду ездят троллейбусы и автобусы с детскими рисунками

Обновленный общественный транспорт движется по самым длинным городским маршрутам: №1, 7 и 17

10.12.2015 12:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

По Белгороду начали ездить троллейбусы и автобусы с детскими рисунками. Два троллейбуса и автобус с проектом по детской дорожной безопасности вышли по муниципальным пассажирским маршрутам сегодня, 10 декабря. Воплотить идею в жизнь удалось студентам-дизайнерам Белгородского государственного института культуры и искусств. Из-за погодных условий реализацию проекта приходилось откладывать несколько раз, но ребята улучили момент, чтобы наклеить специальную пленку в соответствии с требованиями. Теперь обновленные троллейбусы и автобус ездят самым длинным городским маршрутам: №1, 7 и 17.

Напомним, идея украсить транспорт детскими рисунками появилась еще летом. Тогда был объявлен специальный конкурс на лучшее оформление автобусов и троллейбусов. В результате по эскизам детей студенты создали несколько проектов. Ожидается, что такая социальная реклама будет напоминать о безопасности юных участников дорожного движения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ