Белгородские фестивали «БелМелФест» и «Узорный хоровод» стали призерами премии «RuPoR»

Фестиваль мела представили в номинации «Развитие и продвижение территорий»

15.12.2015 11:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородский фестиваль «БелМелФест» стал призером премии «RuPoR». Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

По данным ведомства, победителей XI Премии в области развития общественных связей «RuPoR» наградили в минувшие выходные в Воронеже. Проект управления информации и массовых коммуникаций администрации города Белгорода «Первый международный фестиваль мела «БелМелФест» был удостоен специального приза «За светлый образ города».

В мэрии отметили, что победители определялись в 12 номинациях. В частности, «БелМелФест» был заявлен в номинации «Развитие и продвижение территорий». Самое интересное, что третье место в этой же номинации занял еще один проект Белгородской области — «Первый открытый областной фестиваль «Узорный хоровод» отдела развития туризма управления экономического развития администрации Грайворонского района. В числе победителей в других номинациях были отмечены еще два проекта Белгородской области: «Споем с ветеранами» — Управления по корпоративным коммуникациям ОАО «Лебединский ГОК» и «SHUKHOV RACING TEAM» — Белгородского государственного технологического университета им.В. Г. Шухова.

Справка:

Премия «RuPoR» входит в систему отечественных профессиональных PR-премий, учреждена в Воронеже в 2005 году. С 2012 года территорией проведения конкурса утвержден Центральный Федеральный округ.

I Международный фестиваль мела «БелМелФест» состоялся в Белгороде 1 августа. Он объединил уникальные для города конкурс 3D-рисунков на асфальте, соревнование на лучшую работу на меловых досках среди кофеен, конкурс детских рисунков мелом и множество других развлечений.

В следующем году мероприятие станет еще более масштабным: подготовка к «БелМелФесту-2016» уже ведется полным ходом. Команда организаторов планирует добавить в программу фестиваля спортивные состязания в меловом карьере, краеведческую выставку, приуроченную к 155-летию меловых разработок и множество новых изюминок, которые должны остаться сюрпризом для горожан и гостей праздника.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ