Белгородец с топором ворвался в квартиру молодых супругов

Хозяева сами впустили злоумышленника, который оказался их знакомым

15.12.2015 17:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области полицейские задержали молодого мужчину, которого подозревают в разбое. По версии следствия, он напал с топором на супружескую пару.

В пресс-службе регионального УМВД рассказали, что инцидент случился в Старом Осколе. Примечательно, что хозяева квартиры впустили злоумышленника сами. Он оказался их знакомым, который знал, что девушка на днях должна получить зарплату. Однако муж с женой не подозревали, что гость захочет отобрать у них деньги.

Ворвавшись в квартиру, злоумышленник начал угрожать топором и требовать отдать зарплату, однако, узнав, что денег нет, забрал мобильный телефон и ушел. Тогда супруги 20 и 27 лет обратились в полицию.

Вскоре правоохранители задержали мужчину. Оказалось, что похищенный телефон он отдал в залог своим «кредиторам». Теперь ему предстоит ответить за разбой. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ