В Белгороде подросток ограбил девушку в магазине

18-летний юноша вырвал из рук покупательницы кошелек с деньгами и документами

16.12.2015 09:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородские полицейские задержали 18-летнего юношу, которого подозревают в грабеже. По версии следствия, его жертвой стала 25-летняя девушка, а добычей — ее кошелек с деньгами, банковскими картами и документами.

В пресс-службе городского УМВД рассказали, что молодой человек — житель Краснояружского района. Недавно он приехал в областной центр, чтобы развлечься со своими друзьями. Сначала парни устроили застолье, а когда спиртное закончилась, отправились в магазин за добавкой. Там злоумышленник обратил внимание на девушку, которая разговаривала по телефону и держала в руках кошелек. Недолго думая, он подбежал к покупательнице, вырвал из рук кошелек и скрылся.

После этого девушка обратилась в полицию. С ее слов составили фоторобот предполагаемого преступника, а затем передали ориентировку всем постам. Задержать парня удалось в его родном районе. Оказалось, что там его подозревают в разбое. 3 500 рублей горожанки он потратил на алкоголь, а кошелек с картами и документами выбросил.

По факту грабежа возбудили уголовное дело. Парню грозит до 4 лет тюрьмы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ