В Белгороде готовы заплатить 50 тысяч рублей автору лучшего новогоднего оформления города

Заявки на участие в конкурсе «Серебряное Белогорье» будут принимать до 30 декабря

17.12.2015 11:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде мэрия готова щедро наградить автора лучшего новогоднего оформления. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

В областном центре объявлен конкурс «Серебряное Белогорье», который проходит в преддверии Нового года среди предприятий, организаций, СМИ, учреждений социальной сферы, частных домовладений.

«Серебряное Белогорье» проводится по 8 номинациям: «Любимый город в праздничном наряде», «Новогодняя ярмарка», «Новый год встречаем вместе», «Зимняя сказка», «Подарим праздник людям», «Частное домовладение», «Лучший застройщик», «Белгород новогодний». Конкурсная комиссия определит трех победителей в каждой из них. Жюри оценит неповторимость и новизну в оформлении города. За это будет присужден приз Гран-при и 50 тысяч рублей. Победители в номинациях получат специальные дипломы и денежные призы. Например, за 1-е место денежное вознаграждение составит 31 тысячу рублей, за второе — 15 тысяч рублей, за третье — 5 тысяч рублей.

Заявки на участие в конкурсе будут принимать до 30 декабря. Итоги подведут 15 января.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ