ФАС отложила рассмотрение дела белгородского губернатора

Ответчики попросили дать им время для ознакомления с материалами дела

22.12.2015 09:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

ФАС отложила рассмотрение дела белгородского губернатора. Это связано с тем, что ответчики попросили дать им время для ознакомления с материалами. Новую дату рассмотрения дела Евгения Савченко должны назначить в течение нескольких дней.

Напомним, основанием для его возбуждения стали результаты внеплановой проверки департамента агропромышленного комплекса, Фонда развития и Фонда продвижения Белгородской области. Евгения Савченко обвинили в заключении соглашений с фондами и хозяйствующими субъектами, которые приводят или могут привести к ограничению конкуренции на агропродовольственных рынках.

Ответчиками стали Фонд продвижения продукции производителей и Фонд содействия развитию инженерной, строительной и социальной инфраструктуры Белгородской области, ООО «Дирекция инвестиционного развития», ОАО «Корпорация «Развития», ОАО «Новопесчанское», СКПК «Лотос», ООО «Старооскольский ликероводочный завод «Люкс». Дело белгородского губернатора должны были рассмотреть вчера, 21 декабря.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ