В Белгороде бомж ограбил девушку и бабушку

Добычей злоумышленника стали 6 тысяч рублей

22.12.2015 15:09
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде полицейские задержали мужчину без определенного места жительства, которого подозревают в серии грабежей. По версии следствия, жертвами злоумышленника стали девушка и бабушка. У каждой из них он отобрал по 3 тысячи рублей.

В пресс-службе городского УМВД уточнили, что сначала он напал на 19-летнюю студентку, которая вечером возвращалась домой с занятий. По словам девушки, она почувствовала, что кто-то тянет ее за сумку и обернулась. Тогда мужчина ударил незнакомку в челюсть, а когда она упала принялся обыскивать карманы. Найдя деньги, мужчина скрылся.

На этом злоумышленник не остановился. Через два дня в одном из дворов на улице Победы он попросил денег у пенсионерки. Она пожалела незнакомца и дала ему 50 рублей. Якобы в знак благодарности он обнял женщину, а потом вырвал из ее рук кошелек.

Со слов девушки и бабушки полицейские составили фоторобот и приступили к поискам предполагаемого преступника. Вскоре он был задержан. Теперь мужчине предстоит ответить за грабежи. Сейчас полицейские проверяют его на причастность к аналогичным преступлениям.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ