В Белгородской области ищут двух пропавших девочек

Динара Коваленко и Кристина Стоянова пропали 25 декабря

28.12.2015 09:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области полицейские ищут двух пропавших без вести девочек. По данным пресс-службы регионального УМВД, подростки исчезли в пятницу, 25 декабря. Динара Коваленко и Кристина Стоянова ушли из дома, расположенного в Старом Осколе, и не вернулись. С тех пор близким девочек ничего о них не известно.

Динара Коваленко выглядит на 13 — 14 лет, рост 150 — 155 сантиметров, худощавого телосложения, волосы черные, возле корней красные. Девочка была одета в красную куртку с капюшоном, черные брюки, черные сапоги. При себе у нее был светло-коричневый рюкзак с рисунком «Том и Джерри».

Кристина Стоянова выглядит на 14 лет, рост 162 сантиметра, плотного телосложения, волосы темные. Кристина была одета в темно-синюю куртку с меховым воротником, темно-синие ботинки на каблуке. При себе у девочки был черно-белый рюкзак. Из особых примет — серьга на нижней губе.

Всех, кто располагает информацией о местонахождении пропавших оскольчанок, просим сообщить об этом по телефонам 8-4725-24-54-05, 46-26-02 или 02.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ