Дело белгородского губернатора ФАС рассмотрит 27 января

Сторона ответчика попросила дать время для ознакомления с документами

28.12.2015 11:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

ФАС России перенесла рассмотрение дела белгородского губернатора на следующий год. Теперь его рассмотрят 27 января, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на представителя ведомства Татьяну Федорову.

По ее словам, первое заседание уже состоялось, но было перенесено, так как сторона ответчика попросила дать время для ознакомления с документами.

Напомним, основанием для возбуждения дела стали результаты внеплановой проверки Департамента агропромышленного комплекса, Фонда развития и Фонда продвижения Белгородской области. Евгения Савченко обвинили в заключении соглашений с фондами и хозяйствующими субъектами, которые приводят или могут привести к ограничению конкуренции на агропродовольственных рынках.

Ответчиками по делу стали Фонд продвижения продукции производителей и Фонд содействия развитию инженерной, строительной и социальной инфраструктуры Белгородской области, ООО «Дирекция инвестиционного развития», ОАО «Корпорация «Развития», ОАО «Новопесчанское», СКПК «Лотос», ООО «Старооскольский ликероводочный завод «Люкс».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ