Белгородцы начали праздновать Новый год

На Соборной площади открыли главную ёлку области

28.12.2015 14:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

26 декабря прошёл парад Дедов Морозов и Снегурочек, после чего зажглась огнями ёлка на Соборной площади. Парад начался у здания мэрии на Гражданском проспекте. Всё это шествие проследовало на Соборную площадь, где их уже ожидали многочисленные зрители, заждавшиеся Нового года. Деды Морозы зажгли главную ёлку области, и празднование, которое продлится все новогодние каникулы, началось. 

В новогоднюю ночь  на Соборной площади пройдёт самое масштабное представление, где белгородцы смогут поучаствовать в играх и конкурсах с Дедом Морозом и Снегурочкой и повеселиться на новогодней дискотеке, которая начнётся в час ночи и продлится до 4 часов утра. Впрочем, совсем не обязательно отправляться для встречи Нового года на Соборную площадь. Развлекать белгородцев в новогоднюю ночь будут на площадках перед киноцентром «Русич», Домом офицеров и Центром досуга на Крейде.

Тех, у кого останутся силы на следующий день, ждут 1 января на Соборной площади, где у главной ёлки региона запланирован детский утренник. В 11 часов юных белгородцев будут развлекать сказочные персонажи. После утренника вместе с родителями они смогут прокатиться на горках и аттракционах, установленных на площади. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ