В Белгороде прошла акция «Тайный Дед Мороз»

В парке Победы горожане, не глядя, обменялись подарками и сувенирами

28.12.2015 16:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

27 декабря в городском парке Победы все желающие могли поздравить друг друга с наступающим Новым годом и обменяться подарками, приняв участие в акции «Тайный Дед Мороз». Суть акции в том, что незнакомые люди обменялись друг с другом подарками, которые принесли с собой: книгами, ёлочными и мягкими игрушками, сувенирами и сладостями. Всё это белгородцы сдали организаторам. Подаркам присвоили номера, и каждому дарителю выдали номерок наугад. После этого началась развлекательная программа. Горожан веселили персонажи из мультфильмов и сказок в виде ростовых кукол. Гости мероприятия участвовали в конкурсах и водили хороводы.

Завершилась акция новогодней беспроигрышной лотереей. Дедушка Мороз со своими помощниками называл номера со сцены, пришедшие поднимали руку, и взамен своих номерков получали подарочек. Хотя иногда обмен получался не слишком равнозначным, например, подарив большую мягкую игрушку, можно было получить взамен шоколадку, народ всё равно остался доволен.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ