В Белгородской области открыли спортивный центр с плавательным бассейном

Спортивный объект появился в Новом Осколе

28.12.2015 16:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области открыли спортивный центр с плавательным бассейном. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

По данным ведомства, спортивный объект появился в Новом Осколе. Во время торжественной церемонии глава администрации района Андрей Гриднев отметил, что в настоящее время в районе созданы все необходимые условия для занятия спортом, как массовым, так и профессиональным.

Право перерезать традиционную красную ленту предоставили гостям и юным новооскольским спортсменам: чемпионке мира и Европы по ракетомодельному спорту, члену юношеской сборной Российской Федерации по ракетомодельному спорту, участнице президентского форума «Интеллектуальная элита России» Анастасии Вишняковой и неоднократному победителю международных соревнований по боксу в России, Беларуси и Абхазии Александру Бондареву.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ