Белгородец проведет в тюрьме 3 года и 10 дней за сбыт наркотиков девушке-подростку

23-летний староосколец продавал ей марихуану

29.12.2015 15:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области суд вынес приговор 23-летнему молодому человеку, которого обвинили в сбыте наркотиков. По версии следствия, он продал марихуану 17-летней девушке.

Как пояснили в пресс-службе регионального УМВД, староосколец неоднократно продавал запрещенное вещество девушке-подростку. Однако последняя сделка проходила под наблюдением оперативников и парня задержали. При этом он пытался запутать следствие, заявив, что отдал девушке спичечную коробку с крапивой. Но эксперты опровергли эту версию — вещество оказалось марихуаной.

После этого против парня возбудили сразу три уголовных дела: два за сбыт наркотиков несовершеннолетней, а еще одно — за покушение на сбыт.

Житель Старого Оскола свою вину так и не признал. Но суд признал его виновным и приговорил у лишению свободы. Молодой человек проведет в колонии строгого режима 3 года и 10 дней.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ