В Белгороде не стали возбуждать дело по факту падения 17-летнего юноши с крыши на улице Королева

Что толкнуло подростка на самоубийство, выяснить не удалось

29.12.2015 12:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде не стали возбуждать дело по факту падения 17-летнего юноши с крыши на улице Королева. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по региону.

Напомним, трагедия случилась в ноябре. Специалистам ведомства удалось выяснить, что в тот день старшеклассник пропустил занятия в школе, о чем классный руководитель сообщил его родителям. Ночевать домой юноша тоже не пришел. В 3 часа ночи на телефон службы спасения поступило сообщение о том, что с крыши дома упал парень.

После этого следствие начало проводить проверку, однако выяснить, что заставило подростка свести счеты с жизнью, не удалось. Юноше никто не угрожал, а также его никто не унижал. Помимо травм, полученных от падения с высоты, других повреждений на теле не обнаружили.

Что касается злополучной крыши, с которой на месяц упали молодой человек и девушка, то ее осмотрели, а на выход установили замки.

Уголовное дело возбуждать не будут из-за отсутствия состава преступления.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ