В Белгородской области будут принудительно лечить мужчину, который насиловал детей

Злоумышленник заманивал их к себе в гараж с помощью сладостей

30.12.2015 10:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области будут принудительно лечить мужчину, который насиловал детей. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по региону.

По данным ведомства, 36-летний белгородец занимался этим с 2007 года. Злоумышленник заманивал детей к себе в гараж с помощью сладостей и обещаний поиграть в компьютерные игры. Там он совершал насильственные действия сексуального характера и фотографировал это. Дети в силу возраста не могли осознавать противоправность действий злоумышленника.

Предполагаемый преступник оставался бы на свободе, если бы в июне случайная прохожая не увидела, как он просматривает порнофильмы с участием детей. Она и обратилась в полицию.

По фактам изнасилования и совершения насильственных действий сексуального характера, возбудили уголовное дело. Однако суд признал, что мужчина нуждается в принудительном лечении.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ