Белгородцы пробежали 2016 метров ради своих обещаний

Областной центр присоединился к международной акции «Забег обещаний»

08.01.2016 15:10
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

1 января в 28 городах России, ближнего и дальнего зарубежья прошла акция «Забег обещаний», к которой присоединился и Белгород. Участвовали в кроссе около 100 человек, каждый из которых бежал дистанцию ради исполнения своего обещания — у всех участников были стартовые номера, на которых они написали, что обязуются выполнить в наступившем году.

Спортсмены стартовали в полдень у музея-диорамы «Курская битва. Белгородское направление». Дистанция была символической — 2016 метров. Впрочем, некоторые пробежали гораздо больше — видимо, исполнение их обещаний стоит больших усилий.

В этот же день другие приверженцы здорового образа жизни собрались утром у кинотеатра «Русич», чтобы пробежать дистанцию от кинотеатра до парка Победы. 18-градусный мороз не испугал бегунов. Таким оригинальным образом они решили продемонстрировать, что Новый год можно встретить трезвым и здоровым.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ