Альтернативная афиша Белгорода на 16 и 17 января

Белгородцев приглашают на бесплатный кинопоказ и чемпионат по автомногоборью

15.01.2016 17:47
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

16 января, суббота

В субботу в Белгородской филармонии пройдёт III фестиваль «Рождественские хоровые ассамблеи».
В списке участников — 11 детских, камерных, академических и сводных хоровых коллективов из Белгорода, Старого Оскола, Губкина, Валуйского, Красногвардейского, Краснояружского районов. Коллективы представят слушателям рождественские колядки, духовные песнопения и песни.

«Рождественские хоровые ассамблеи» организованы по поручению губернатора Белгородской области Евгения Савченко и проходят на базе филармонии в рамках программы «Возрождения хорового академического искусства» с 2014 г.

Главная цель «Рождественских хоровых ассамблей» — возрождение, сохранение, развитие и популяризация хорового искусства. Начало концерта в 14.00.

17 января, воскресенье

В ближайшее воскресенье на трассе автоспортивного комплекса «Вираж» состоится первый открытый зимний чемпионат БГТУ им. Шухова по зимнему автомногоборью.
Поучаствовать в соревнованиях сможет любой желающий старше 18 лет. Для этого понадобится личный автомобиль и водительское удостоверение. Начало в 10.00.

Белгородцев приглашают на бесплатный кинопоказ, который состоится в Белгородской государственной научной библиотеке. 17 января там покажут фильм «Вечера на хуторе близ Диканьки».
В библиотеке пояснили, что кинопоказ состоится в рамках проекта «Эпоха и кино». Показ художественного фильма «Вечера на хуторе близ Диканьки» будет посвящен 110-летию со дня рождения советского кинорежиссёра, сценариста Александра Роу. Всех желающих приглашают в 16.00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ