В Белгороде продолжается борьба со снежной стихией

Коммунальщики более суток работают в усиленном режиме

19.01.2016 09:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде продолжается борьба со снежной стихией. За ночь областной центр еще сильнее засыпало снегом. Несмотря на то, что многие сегодня решили добраться до работы на общественном транспорте, город встал в снежной пробке. Сейчас центр Белгорода парализован. По данным портала "Яндекс. Пробки", сложно проехать по улицам Преображенской, Победы, Белгородского полка, Народному бульвару. Скорость движения на этих участках составляет 10 километров в час.

Отметим, что коммунальщики более суток работают в усиленном режиме. На помощь муниципальной спецтехнике и рабочим привлечены все имеющиеся дополнительные средства и рабочие руки. Однако, горожане жалуются, что некоторые улицы и дворы не чистили вовсе.

Спецслужбы советуют горожанам позаботиться о собственной безопасности. Обо всех происшествиях просят сообщать на телефон единой дежурно-диспетчерской службы  112.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ