В Белгороде пенсионер на старом «Москвиче» не успел проскочить перед мотоциклистом

Авария произошла вчера

15.06.2017 11:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

По информации белгородской Госавтоинспекции, 14 июня 2017 года на территории региона произошло 4 аварии, в которых пострадали 4 человека.

В областном центре по Михайловскому шоссе ехал 67-летний водитель автомобиля «Москвич». Поворачивая налево на улицу Ватутина, он не успел проехать, и в него врезался 21-летний водитель мотоцикла «Ямаха», который двигался во встречном направлении по Михайловскому шоссе. В результате ДТП водитель мотоцикла получил травмы и был госпитализирован в горбольницу № 1.

На улице Калинина в Белгороде 81-летний водитель «Жигулей» сбил на зебре 8-летнего ребёнка. В результате ДТП несовершеннолетний получил травмы и был госпитализирован в травмпункт ОГБУЗ «Детская областная клиническая больница».

На трассе Белгород — Никольское 50-летний водитель автомобиля «Ниссан Кашкай» сбил на зебре 30-летнюю женщину. В результате ДТП женщина получила травмы и была доставлена в горбольницу № 1 г. Белгорода.

На трассе Белгород — Грайворон 20-летний водитель «Жигулей» при въезде на перекрёсток с кольцевым движением не уступил дорогу автомобилю «Хонда Сивик», который имел на кольце преимущество, и врезался в него. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ получил травмы и был госпитализирован в Яковлевскую ЦРБ.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ