Прислать новость

Путин рассказал о нежелании растить из внуков «принцев крови»

Президент впервые озвучил, что недавно во второй раз стал дедушкой

15.06.2017 14:25

Президент России Владимир Путин в ходе прямой линии рассказал, что его дочери живут в Москве, занимаются наукой и образованием, не лезут в политику и живут рядовой жизнью.

«И внуки у меня есть. Они тоже живут нормальной жизнью», — сказал глава российского государства. Кроме того, он признался, что недавно во второй раз стал дедушкой, а его старший внук уже ходит в детсад. Путин попросил с понимаем отнестись к его нежеланию много говорить о семьях своих дочерей, так как это, по его словам, помешает воспитанию детей.

«Я хочу, чтобы они нормальными людьми выросли, не росли «принцами крови» Для этого им нужно обычное рядовое общение в детских коллективах. Стоит только мне сейчас сказать возраст, имя, они сразу же будут идентифицированы, их не оставят в покое. Это нанесет ущерб развитию ребёнка», — считает президент.

Ранее о внуках Путин говорил в интервью американскому режиссёру Оливеру Стоуну. Он признался, что, к сожалению, не располагает достаточным количеством времени, чтобы играть с ними.

Согласно официальной биографии, у Владимира Путина две дочери — Мария и Катерина. Мария — кандидат медицинских наук, специалист в области эндокринологии, замужем за голландцем Йорритом Йоостом Фаассеном, бизнесменом, бывшим топ-менеджером Газпромбанка. Катерина возглавляет Фонд «Национальное интеллектуальное развитие» и компанию «Иннопрактика».

Автор новости:

Семён ЗАЙЦЕВ

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (19)

Гость

|

15.06.2017 15:02

Ещё вчера сказали что обязательно будет про своих внуков

Гость

|

15.06.2017 15:08

Ну да. Его внуки живут в Мытищах и ходят в обычный дет.сад. Рассказал бы лучше, какие еще гражданства имеют его внуки, кроме нашего...

gavrila

|

15.06.2017 15:19

Понравились SMS ки на экране. которыми завалили Путина со всей России о наболевшем: "Путин, ты правда считаешь, что народ верит в этот цирк с поставными вопросами?", "Три срока президентства достаточно", "Может, вы устали и вам пора отдохнуть?", "Вся Россия считает, что вы засиделись на троне", "Когда вы уйдете в отставку?, "До свидания Владимир Владимирович!". "Правда говорят, что Навальный теперь про вас фильм снимает?", "Ваши слова "своих не сдаем" относятся к казнокрадам и коррупционерам?", "Спросите у Кудрина, если бы он работал токарем на заводе, смог бы он работать до 70 лет?", "Почему такие сумасшедшие зарплаты у глав госкорпораций?" "Хватит выкидывать деньги на армию и гонку вооружений", "Прекратите манипуляции с пенсионным возрастом! Это злит!" "А мы Эрдогану уже отомстили или еще нет?"

Гость

|

15.06.2017 15:42

[quote][b]gavrila[/b] сегодня в 15:19 Понравились SMS ки на экране. которыми завалили Путина со всей России о наболевшем:"Путин, ты правда считаешь, что народ верит в этот цирк с поставными вопросами?", "Три срока президентства достаточно", "Может, вы устали и вам пора отдохнуть?", "Вся Россия считает, что вы засиделись на троне", "Когда вы уйдете в отставку?, "До свидания Владимир Владимирович!". "Правда говорят, что Навальный теперь про вас фильм снимает?", "Ваши слова "своих не сдаем" относятся к казнокрадам и коррупционерам?", "Спросите у Кудрина, если бы он работал токарем на заводе, смог бы он работать до 70 лет?", "Почему такие сумасшедшие зарплаты у глав госкорпораций?" "Хватит выкидывать деньги на армию и гонку вооружений", "Прекратите манипуляции с пенсионным возрастом! Это злит!" "А мы Эрдогану уже отомстили или еще нет?"[/quote] Да. Сам видел. У них там авария произошла наверное при модерации :)))), не то что в Моё... Вот Моё не пропускает мой вопрос по поводу гражданства (гражданств) внуков Путина.

Гость

|

15.06.2017 15:59

Уже одно то, что он скрывает свою семью, многое о нем говорит. Может он боится чего-то? (сказал Шрек глядя на замок лорда Фарквуда)

Гость

|

15.06.2017 16:05

[quote][b]gavrila[/b] сегодня в 15:19 Понравились SMS ки на экране. которыми завалили Путина со всей России о наболевшем:"Путин, ты правда считаешь, что народ верит в этот цирк с поставными вопросами?", "Три срока президентства достаточно", "Может, вы устали и вам пора отдохнуть?", "Вся Россия считает, что вы засиделись на троне", "Когда вы уйдете в отставку?, "До свидания Владимир Владимирович!". "Правда говорят, что Навальный теперь про вас фильм снимает?", "Ваши слова "своих не сдаем" относятся к казнокрадам и коррупционерам?", "Спросите у Кудрина, если бы он работал токарем на заводе, смог бы он работать до 70 лет?", "Почему такие сумасшедшие зарплаты у глав госкорпораций?" "Хватит выкидывать деньги на армию и гонку вооружений", "Прекратите манипуляции с пенсионным возрастом! Это злит!" "А мы Эрдогану уже отомстили или еще нет?" [/quote] Давайте жить с президентом в его реальности

Гость

|

15.06.2017 16:54

Единственный президент,который общается по он - лайн с народом. Которого действительно уважают в Европе. И который смог отстоять страну во время санкционной войны с янки. Чем тут еще можно быть недовольными? Начался рост производства, доллар падает, евро остывает, образование,культура, спорт. И только алкаши и дегенераты все орут,что мы их безработных кормить не хотим. Халяву требуют. Думаю,достаточно уже того,что мы кормим детей,которых вы вышвырнули за забор,как бродячих щенков,и воспитываем,что б они не были на вас похожи. Вы на себя посмотрите- ни знаний,ни умений, одни вредные привычки. Бабы, зачем вы рожаете от днища такого? Вы совсем ополоумели?

Гость

|

15.06.2017 17:06

Опять ложь с экрана путина. Всё подготовлено заранее,посмотрите кто в зале сидит - одни едроросы( спортсмены,артисты и приспешники) ни одного простого чел.с наболевшими вопросами. Клоунада.В зале провести голосование,довольны вы путиным и 100% единогласно - да.

Лимонка

|

15.06.2017 17:08

действительно на экране были такие смски?о_О

gavrila

|

15.06.2017 17:13

Смотришь снисходительно, зная что ОН мыслями точно не здесь, а они, бедолаги, все вокруг всерьез принимают

1eавйke1

|

15.06.2017 17:28

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:42 gavrila сегодня в 15:19Понравились SMS ки на экране. которыми завалили Путина со всей России о наболевшем:"Путин, ты правда считаешь, что народ верит в этот цирк с поставными вопросами?", "Три срока президентства достаточно", "Может, вы устали и вам пора отдохнуть?", "Вся Россия считает, что вы засиделись на троне", "Когда вы уйдете в отставку?, "До свидания Владимир Владимирович!". "Правда говорят, что Навальный теперь про вас фильм снимает?", "Ваши слова "своих не сдаем" относятся к казнокрадам и коррупционерам?", "Спросите у Кудрина, если бы он работал токарем на заводе, смог бы он работать до 70 лет?", "Почему такие сумасшедшие зарплаты у глав госкорпораций?" "Хватит выкидывать деньги на армию и гонку вооружений", "Прекратите манипуляции с пенсионным возрастом! Это злит!" "А мы Эрдогану уже отомстили или еще нет?"Да. Сам видел. У них там авария произошла наверное при модерации :)))), не то что в Моё...Вот Моё не пропускает мой вопрос по поводу гражданства (гражданств) внуков Путина. [/quote] Гражданство у них двойное расия-германия

Лимонка

|

15.06.2017 18:32

Он бы хоть секунд 10 думал перед тем как ответить на вопрос. А то получается, что он робот какой-то: цифры по регионам шпарит, даты из биографии Лермонтова. Маладец.

Гость

|

15.06.2017 19:02

[quote][b]1eавйke1[/b] сегодня в 17:28 Вот Моё не пропускает мой вопрос по поводу гражданства (гражданств) внуков Путина. Гражданство у них двойное расия-германия[/quote] И не боится, что геями вырастут????

Гость

|

15.06.2017 19:05

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:54 Единственный президент,который общается по он - лайн с народом. Которого действительно уважают в Европе. И который смог отстоять страну во время санкционной войны с янки. Чем тут еще можно быть недовольными? Начался рост производства, доллар падает, евро остывает, образование,культура, спорт. И только алкаши и дегенераты все орут,что мы их безработных кормить не хотим. Халяву требуют. Думаю,достаточно уже того,что мы кормим детей,которых вы вышвырнули за забор,как бродячих щенков,и воспитываем,что б они не были на вас похожи. Вы на себя посмотрите- ни знаний,ни умений, одни вредные привычки. Бабы, зачем вы рожаете от днища такого? Вы совсем ополоумели?[/quote] ЭТО ЧТО ? ? ? КТО ОТСТОЯЛ СТРАНУ ОТ САНКЦИЙ? (нам новые вводят)

Гость

|

15.06.2017 20:38

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:08 Ну да. Его внуки живут в Мытищах и ходят в обычный дет.сад.Рассказал бы лучше, какие еще гражданства имеют его внуки, кроме нашего...[/quote] А тебе кто мешает получить гражданство другой страны?

Гость

|

15.06.2017 20:40

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:06 Опять ложь с экрана путина. Всё подготовлено заранее,посмотрите кто в зале сидит - одни едроросы( спортсмены,артисты и приспешники) ни одного простого чел.с наболевшими вопросами. Клоунада. [/quote] +++++++++++++++++++++++++++++++

Гость

|

15.06.2017 20:47

[quote][b]gavrila[/b] сегодня в 15:19 Понравились SMS ки на экране. которыми завалили Путина со всей России о наболевшем:"Путин, ты правда считаешь, что народ верит в этот цирк с поставными вопросами?", "Три срока президентства достаточно", "Может, вы устали и вам пора отдохнуть?", "Вся Россия считает, что вы засиделись на троне", "Когда вы уйдете в отставку?, "До свидания Владимир Владимирович!". "Правда говорят, что Навальный теперь про вас фильм снимает?", "Ваши слова "своих не сдаем" относятся к казнокрадам и коррупционерам?", "Спросите у Кудрина, если бы он работал токарем на заводе, смог бы он работать до 70 лет?", "Почему такие сумасшедшие зарплаты у глав госкорпораций?" "Хватит выкидывать деньги на армию и гонку вооружений", "Прекратите манипуляции с пенсионным возрастом! Это злит!" "А мы Эрдогану уже отомстили или еще нет?"[/quotquot Просто отвечать на такие вопросы недостойно для лидера мировой державы, а те кто их пишет , это как правило жалкие неудачники , нытики, сопляки, провокаторы

Гость

|

15.06.2017 21:30

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:38 А тебе кто мешает получить гражданство другой страны?[/quote] Гражданство страны НАТО получить мне, кроме всего прочего, мешает чувство патриотизма. А вот гос.чиновникам - носителям гос.тайны и их родне не мешает ничего получать гражданство стран НАТО. И Путину тоже. А может они все шпионы натовские или китайские?

Гость

|

16.06.2017 12:29

[quote][b](гость)[/b] вчера в 16:54 Единственный президент,который общается по он - лайн с народом. Которого действительно уважают в Европе. И который смог отстоять страну во время санкционной войны с янки. Чем тут еще можно быть недовольными? Начался рост производства, доллар падает, евро остывает, образование,культура, спорт. И только алкаши и дегенераты все орут,что мы их безработных кормить не хотим. Халяву требуют. Думаю,достаточно уже того,что мы кормим детей,которых вы вышвырнули за забор,как бродячих щенков,и воспитываем,что б они не были на вас похожи. Вы на себя посмотрите- ни знаний,ни умений, одни вредные привычки. Бабы, зачем вы рожаете от днища такого? Вы совсем ополоумели? [/quote] ну во первых санкционную войну у янки он не отстоял. во вторых насчет знаний и умений. моя дочь закончила университет с красным дипломом!!! и 2 года!!! не могла найти себе хотя бы похожую и приемлемую работу, покинула страну и счастлива( благо все сложилось), а знаешь почему? потому что сидят особи со знаниями и умениями, такие же как ты, которые дважды два сложить не могут, но они "по звонку"( мне как то жаловался приятель, небольшой начальник, что он уволить даже никого не может). теперь про спорт( я надеюсь ты не имел ввиду наш футбол) у другого приятеля сын играет в хоккей. одаренный парень, но вот только на( хочется выругаться) не нужен, потому что бедный, а родители не в состоянии оплачивать амуницию и поездки, но вот в АХЛ( фан НХЛ) за ним уже наблюдают. вот тебе правда жизни. впрочем если ты действительно талант и всего добился сам , дико извиняюсь.