Прислать новость

Сергей Доренко: «СМИ готовят россиян к сообщению о женитьбе Путина»

Такой вывод журналист сделал после просмотра «Первого канала»

16.06.2017 17:56

В скором времени СМИ могут объявить о женитьбе президента Владимира Путина. Об этом в своём видеоблоге заявил журналист Сергей Доренко. Такой вывод Доренко сделал после просмотра «Первого канала».

«Я попросил бы вас обратить внимание на программу «Время покажет», где 14 июня почти час в начале передачи «Первый канал» с восхищением и придыханием говорил о роли Мелании Трамп в жизни президента Америки. Именно о том, что значит жена и верная подруга в доме. Все попытки экспертов отойти от восхищения женой лидера как таковой и потребности лидера в надежной жене отметались ведущими. По ощущению, «Первый канал» разминает электорат на тему женитьбы Путина. Ой, женят они нам нашего Путина! Готовьтесь кричать «Горько!», — сказал Сергей Доренко.

У президента один официальный брак. В 1983 году 30-летний Путин женился на 25-летней стюардессе Людмиле Шкребневой. В этом союзе родились две дочери — Мария и Катерина.

В июне 2013 года Владимир и Людмила Путина после премьеры балета «Эсмеральда» в Кремле объявили журналистам, что их брак фактически завершён по обоюдному решению. «Наш брак завершён в связи с тем, что мы практически не видимся. Владимир Владимирович полностью погружён в работу, дети наши выросли, живут каждый своей жизнью. В общем, так сложилось, что у нас у каждого своя жизнь», — сказала Людмила Путина.

Президент объяснил развод тем, что не все готовы к высокой степени публичности, которую предполагает статус супруги политика такого уровня. «Вся моя деятельность, вся моя работа связана с публичной сферой, с абсолютной публичностью. Кому-то это нравится, кому-то нет, но есть люди, совершенно с этим несовместимые», — сказал Путин. В апреле 2014 года пресс-секретарь президента подтвердил, что развод Путиных документально оформлен.

Автор новости:

Семён ЗАЙЦЕВ

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (43)

Гость

|

16.06.2017 18:01

Доренко решил напомнить о себе? А свои старые прогнозы он помнит или старается забыть?

Гость

|

16.06.2017 18:19

Старичкам пора на пенсию. Поливать цвяточки и грехи замаливать.

КИНОМАН

|

16.06.2017 18:28

ой, ща начнётся.....

Гость

|

16.06.2017 18:41

А сам, то, Собянин в курсе?

Гость

|

16.06.2017 18:45

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:01 Доренко решил напомнить о себе? А свои старые прогнозы он помнит или старается забыть? [/quote] Помню, помню как он глумился по поводу операции на ноге покойного Е. Примакова.

Гость

|

16.06.2017 18:47

гыыы! неспроста был вопрос о подводной лодке!!!

Гость

|

16.06.2017 18:57

Кому нужен человек доведший страну до мировога позора?

Гость

|

16.06.2017 19:11

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:01 Доренко решил напомнить о себе?[/quote] Если вы читаете лишь Моёшку,считайте,да!

freediver

|

16.06.2017 19:18

А вот интересно - откуда у Кабаевой двое детей? Ветром надуло?

Гость

|

16.06.2017 19:25

[quote][b]freediver[/b] сегодня в 19:18 А вот интересно - откуда у Кабаевой двое детей? Ветром надуло?[/quote] От спортивного коня)))

Гость

|

16.06.2017 19:34

вот идиоты собрались тут

Гость

|

16.06.2017 19:37

[quote][b]freediver[/b] сегодня в 19:18 А вот интересно - откуда у Кабаевой двое детей? Ветром надуло? [/quote] Вы тоже живете в иллюзии, "если не Путин, то кто"?

Гость

|

16.06.2017 19:52

[quote][b]freediver[/b] сегодня в 19:18 А вот интересно - откуда у Кабаевой двое детей? Ветром надуло?[/quote] Если б там не было Путина, то были б солдаты НАТО.

freediver

|

16.06.2017 20:14

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:52 freediver сегодня в 19:18А вот интересно - откуда у Кабаевой двое детей? Ветром надуло?Если б там не было Путина, то были б солдаты НАТО. [/quote] Браво! Посмеялся от души.+++++++++++

funyfizik

|

16.06.2017 20:27

В стране же больше нет проблем

godvrn

|

16.06.2017 20:45

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:52 freediver сегодня в 19:18А вот интересно - откуда у Кабаевой двое детей? Ветром надуло?Если б там не было Путина, то были б солдаты НАТО.[/quote] Лучший коммент)

Гость

|

16.06.2017 21:19

Молодец ВВП что оградил семью от публичности , журналисты им бы сломали жизнь и превратили бы её в ад, не говоря уже о безопасности , то что якобы готовят общество к женитьбе , это глупости, захочет ,скажет в лоб ,как с разводом....

Гость

|

16.06.2017 22:36

Что вы вована обсуждаете,это его личное дело Кабаева или ещё кто либо,вам какое дело,на себя посмотрите.

Гость

|

16.06.2017 23:12

[quote][b]godvrn[/b] сегодня в 20:45 (гость) сегодня в 19:52freediver сегодня в 19:18А вот интересно - откуда у Кабаевой двое детей? Ветром надуло?Если б там не было Путина, то были б солдаты НАТО.Лучший коммент) [/quote] Ещё чего...разбежались))Нищету тут кормить. Не НАТО не дура...кормить толпы нищих россиян..больных...немощных...живущих в сараях...увольте. НАТО не дура

Чапай

|

16.06.2017 23:56

Всегда слушаю Доренко, молодец мужик уважуха!

Гость

|

16.06.2017 23:57

И правильно, хорошему мужчине женитьба на пользу.

Гость

|

17.06.2017 00:15

[quote][b](гость)[/b] вчера в 19:37 freediver сегодня в 19:18А вот интересно - откуда у Кабаевой двое детей? Ветром надуло? Вы тоже живете в иллюзии, "если не Путин, то кто"? [/quote] Говорят, солдаты ...

Гость

|

17.06.2017 09:25

Вот знаете, а многим все равно...Он взрослый человек и имеет право хоть жениться, хоть развестись!!! Это его личное дело.Главное что бы в стране МИР И ПОРЯДОК БЫЛ!!!

Гость

|

17.06.2017 09:44

Меня цены, зарплата, ЖКХ, коррупция волнует, а Кабаева с Путиным или Путин с Кончитой Вурст мне все равно.

Гость

|

17.06.2017 10:12

[quote][b]Лу-лу (гость)[/b] сегодня в 09:25 Вот знаете, а многим все равно...Он взрослый человек и имеет право хоть жениться, хоть развестись!!! Это его личное дело.Главное что бы в стране МИР И ПОРЯДОК БЫЛ!!! [/quote] А куда он деньги уволок ..триллионы рублей из страны за 17 лет от продажи энергоресурсов и природных ископаемых за бугор. Вопрос на который этот человек не ответит нищему народу
И нестыдно то за дедка 66-ти летнего :*(( Сраматища то какая :-$ На что сегодня неидут ради €
Иногурировали ево на белой кобыле Не по мужски так Мужчин на коне надо

Гость

|

17.06.2017 11:42

Царь велел себя раздеть. Два раза перекрестился - Бух в котел - и там сварился!

Гость

|

17.06.2017 15:21

[quote][b]Шнапс (гость)[/b] сегодня в 10:12 Лу-лу (гость) сегодня в 09:25Вот знаете, а многим все равно...Он взрослый человек и имеет право хоть жениться, хоть развестись!!! Это его личное дело.Главное что бы в стране МИР И ПОРЯДОК БЫЛ!!! А куда он деньги уволок ..триллионы рублей из страны за 17 лет от продажи энергоресурсов и природных ископаемых за бугор. Вопрос на который этот человек не ответит нищему народу [/quote] Вот именно потому, что не может ответить народу о том, куда триллионы уволок, и остаётся последний козырь - женитьба. Пусть типа глупой народ новобрачную обсуждает, а не деньгами интересуется. Моя идея. Я каюр еще тот.
Человек больной уже почти как брежрев,а все над ним смеются

Гость

|

17.06.2017 18:24

Что же такие злые комментарии. Нет бы порадоваться за человека. Какая разница сколько лет и кто ты. В любом случае вдвоем всегда легче, чем одному!!!!

Гость

|

17.06.2017 18:58

Дедушка старый. Ему все равно.

Гость

|

17.06.2017 19:04

Не ругайте дедушку. Стареньким тяжело. Пенсии маленькие. Попробуй вылечи старческий маразм за такие гроши.

freediver

|

17.06.2017 20:13

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:24 Что же такие злые комментарии. В любом случае вдвоем всегда легче, чем одному!!!! [/quote] Поэтому он свою бабку разогнал?

Гость

|

17.06.2017 23:24

[quote][b]Шнапс (гость)[/b] сегодня в 10:12 Лу-лу (гость) сегодня в 09:25Вот знаете, а многим все равно...Он взрослый человек и имеет право хоть жениться, хоть развестись!!! Это его личное дело.Главное что бы в стране МИР И ПОРЯДОК БЫЛ!!! А куда он деньги уволок ..триллионы рублей из страны за 17 лет от продажи энергоресурсов и природных ископаемых за бугор. Вопрос на который этот человек не ответит нищему народу[/quote] А Вы лично видели как он их уволок??? Сейчас за такие намеки статья УК есть...Я лично не видела...Для нас главное что нет войны, что мы имеем крышу над головой, что есть еда и все живы...Вот это главное, а домыслы можно назвать клеветой!!

Vendetta777

|

18.06.2017 10:09

[quote][b]Лу-лу (гость)[/b] А Вы лично видели как он их уволок??? Сейчас за такие намеки статья УК есть...Я лично не видела...Для нас главное что нет войны, что мы имеем крышу над головой, что есть еда и все живы...Вот это главное, а домыслы можно назвать клеветой!! [/quote] ну во первых война есть и терракты есть и не все едят нормально и живы тоже не все ибо убыль населения.Во вторых а куда триллионы денег можно деть если друзья миллиардеры и треть населения нищая? И в третьих-сколько вам платят за комментарии-я тоже подработать хочу устроится.

Гость

|

18.06.2017 20:03

[quote][b](гость)[/b] 16 июня в 18:57 Кому нужен человек доведший страну до мировога позора? [/quote] мне. я готов за него замуж выйти.

Гость

|

18.06.2017 20:07

[quote][b](гость)[/b] 16 июня в 21:19 Молодец ВВП что оградил семью от публичности , журналисты им бы сломали жизнь и превратили бы её в ад, не говоря уже о безопасности , то что якобы готовят общество к женитьбе , это глупости, захочет ,скажет в лоб ,как с разводом.... [/quote] если бы таскал с собой как Горбачев- Раису, Ельцын- Наину, то и не разошлись бы.

Гость

|

18.06.2017 20:11

[quote][b](гость)[/b] вчера в 18:24 Что же такие злые комментарии. Нет бы порадоваться за человека. Какая разница сколько лет и кто ты. В любом случае вдвоем всегда легче, чем одному!!!! [/quote] правильно. и на две пенсии опять же прожить проще.

Гость

|

18.06.2017 20:16

[quote][b]Лу-лу (гость)[/b] вчера в 23:24 Шнапс (гость) сегодня в 10:12Лу-лу (гость) сегодня в 09:25Вот знаете, а многим все равно...Он взрослый человек и имеет право хоть жениться, хоть развестись!!! Это его личное дело.Главное что бы в стране МИР И ПОРЯДОК БЫЛ!!! А куда он деньги уволок ..триллионы рублей из страны за 17 лет от продажи энергоресурсов и природных ископаемых за бугор. Вопрос на который этот человек не ответит нищему народуА Вы лично видели как он их уволок??? Сейчас за такие намеки статья УК есть...Я лично не видела...Для нас главное что нет войны, что мы имеем крышу над головой, что есть еда и все живы...Вот это главное, а домыслы можно назвать клеветой!! [/quote] а что если был кто то был другой обязательно была бы война? да кому мы нужны.

freediver

|

18.06.2017 21:12

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:03 (гость) 16 июня в 18:57Кому нужен человек доведший страну до мировога позора? мне. я готов за него замуж выйти. [/quote] Готов? Вы что, из этих? Из голубых мундиров?

Гость

|

19.06.2017 00:56

Мне вообще безразлична личная жизнь володи, а вот то что он работать не хочет, да скорее всего и не умеет это факт.

Гость

|

19.06.2017 08:57

[quote][b](гость)[/b] 16 июня в 18:57 Кому нужен человек доведший страну до мировога позора? [/quote] Лучше бы задался вопросом - кому ты нужен. Сидишь трындишь по сайтам. Видимо от счастливой семейной жизни)))))