В Белгороде награждены лучшие градостроители

В преддверии Дня строителя награды лучшим строителям вручали глава администрации города Белгорода Константин Полежаев и председатель Белгородского городского Совета Сергей Глаголев

11.08.2017 12:25
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В преддверии Дня строителя награды лучшим строителям вручали глава администрации города Белгорода Константин Полежаев и председатель Белгородского городского Совета Сергей Глаголев. Награды достались лучшим каменщикам, монтажникам, штукатурам, бетонщикам, плотникам и плиточникам.

Глава администрации Белгорода К.А. Полежаев подвел итоги работы строителей за первое полугодие. Заметил, что темп строительства в городе не снижается. Многоквартирные дома ремонтируются, облагораживаются дворы и общественные зоны.

Своевременно сдаются социальные объекты. За последние полтора года на территории города появились два здания школ — двадцать четвёртой и пятидесятой, открыты три детских сада. В этом году ведут строительство ещё двух школ и детских садов. Ведется большая работа по обеспечению жильем детей-сирот. В прошлом году были вручены ключи от 51 квартиры, в этом году новое жильё получат сорок два человека.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ