Белгород стал «Зелёной столицей»

В областном центре прошёл форум по ландшафтной архитектуре и дизайну

28.08.2017 12:00
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Программа форума, организованного правительством области в рамках Года экологии в России, включала в себя развлекательно-экспозиционную и деловую части.

На открытой экспозиционной площадке в первый день работы форума можно было увидеть различные виды арт-объектов и инсталляций, детских ландшафтных проектов, выставочных садов. Конкурсная часть форума представлена в номинациях: «Выставочный сад», «Велоинсталляция», «Детские ландшафтные проекты». Белгородцы могли не только посмотреть работы дизайнеров и озеленителей, но и использовать их наработки на своих земельных участках.

Во второй день работы форума были представлены инсталляции ещё трех секций: «Создание комфортной среды обитания», «Экологическое воспитание» и «Ландшафтное обустройство сельских территорий». Организаторы пообещали, что форум «Зелёная столица» будет проводиться ежегодно.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ