Прислать новость

Владимир Путин выдвинется на пост президента России в последний момент

А сами выборы могут перенести

12.09.2017 09:54

Действующий президент России будет выдвигаться на новый срок в два этапа, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на собеседников, близких к администрации президента. Стратегия президентской кампании обсуждалась на прошлой неделе на закрытых совещаниях в политическом блоке Кремля, сейчас она почти готова.

Предполагается, что в ноябре Владимир Путин даст принципиальное согласие выдвинуть свою кандидатуру на новый срок. Скорее всего, это будет сделано в виде ответа на многочисленные просьбы граждан остаться на посту главы государства. «Невозможно до декабря тянуть с этим вопросом, иначе будет восприниматься неестественно»,— говорит собеседник издания. В числе возможного фона выдвижения издание перечисляет такие события как День памяти жертв политических репрессий, 30 октября, форум «Сообщество», который традиционно организует Общественная палата (итоговое заседание намечено на 2 – 3 ноября), День народного единства (4 ноября) и 100-летие революции (7 ноября).

Второй этап предполагает юридическое выдвижение Путина в качестве самовыдвиженца со сбором подписей в поддержку кандидата в кратчайшие сроки, чтобы официальная избирательная кампания оказалась максимально сжатой.

Кстати, день президентских выборов может быть перенесен на дату подписания договора о присоединении Крыма — 18 марта, отмечает издание.

 

Автор новости:

Александра ГРОМОВА

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (150)

kuku

|

12.09.2017 09:59

Путин выдвинется на пост президента России в последний момент... ----------- Неожиданно! Такая новая тактика !

Гость

|

12.09.2017 10:01

Это конституцию надо будет менять?? Тушите свет товарищи.

Гость

|

12.09.2017 10:03

ПУТИН П - Поскорей У - Уходи Т - Ты И - Испортил Н - Нашу Страну

ТРАХТОPНЫЙОТРЯД

|

12.09.2017 10:06

А когда то говорил что больше 2-х раз никак нельзя

Гость

|

12.09.2017 10:10

...Скорее всего, это будет сделано в виде ответа на многочисленные просьбы граждан... Какая ложь,каких граждан - воров и жуликов таких же? Мы другого и не ожидали. А сейчас заявляем снова,хоть 90% граждан пойдут на выборы и 70% проголосуют против этой власти,проводящий 20 лет курс геноцида своего народа,100000...% президентом на 4 срок станет этот человек. А как проводятся выборы в РФ знают все СМИ Мира и смеютсч над этим ШОУ.

ТРАХТОPНЫЙОТРЯД

|

12.09.2017 10:11

Человек больной присушивает всех по фото в паспорте/все могут на свет это видеть и люди безумно и необдуманно голосуют за того кого надо лечить. Нам нужет Жирик или Ромзан,а пу никак недаёт им пройти

Гость

|

12.09.2017 10:20

Ага, выдвинется, если свои не задвинут. Там много бульдогов под ковром. Уже терзают друг дружку.

Гость

|

12.09.2017 10:23

Сколько это может продолжаться, снова нависнет шестилетний геноцид,издевательства над народом. К сожалению господа никто в России не в силах в насточщее время свергнуть 18 летнию власть бессовестных людей. Просто так они не уйдут, понимач,что будет если придёт к власти какой нибудь оппозиционер. Даже представим,что выбрали всё же Сидорова,тогда медведопуты силовыми методами включат противодействие. С России,чтобы выжить,бегут все - от простых людей,до опозиционеров с журналистами,а кто рискнул остаться вдруг погибает. Вот понаблюдайте,95% коментов об событии снова балотироваться человеку,доведшему Россию дотнищеты Африканских республик,будут отрицательными. МоЁ,проведите опрос,всего два пункта: за и против?

Гость

|

12.09.2017 10:26

Все ждали,что этот пенсионер всё таки имеет совесть,но видно НЕТ её у него.

Otec_Pavlo

|

12.09.2017 10:26

По многочисленным заявкам телезрителей... Где то я такое уже слышал...

Гость

|

12.09.2017 10:27

ВВП всё верно делает !

Гость

|

12.09.2017 10:29

[quote][b]Дмитрий (гость)[/b] сегодня в 10:03 ПУТИНП - ПоскорейУ - УходиТ - ТыИ - ИспортилН - Нашу Страну [/quote] Большинство населения с вами не согласится !

Гость

|

12.09.2017 10:29

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:20 Ага, выдвинется, если свои не задвинут. Там много бульдогов под ковром. Уже терзают друг дружку. [/quote] ... вам снится такое ?

Гость

|

12.09.2017 10:30

[quote][b]Otec_Pavlo[/b] сегодня в 10:26 уже слышал... [/quote] слушай и дальше ...

КИНОМАН

|

12.09.2017 10:31

Никогда такого не было! И вот опять....

Otec_Pavlo

|

12.09.2017 10:43

[quote][b]Vadim-0215[/b] сегодня в 10:30 Otec_Pavlo сегодня в 10:26 уже слышал... слушай и дальше ... [/quote] Представь, что не все только слушают, но многие еще и думают. Но овощам этого не понять. Им порцию соловьиного киселя по вечерам да поржать в одноклассниках под пивас.

Гость

|

12.09.2017 10:47

Что еще скажете?конституцию никто не нарушает,нельзя подряд сидеть президентом более 2 раз,специально он не был президентом с 08-12.Жить хуже стало?С каких это пор вы берете?Я беру с 2000,когда он пришел и зп по 3 месяца отцу не платили,что бы вы тут не говорили,но в любом случае поживший народ будет за ввп,если вы не видите плюсов,то это не означает,что их не видят другие.Бред тут развели,в комментах вас много,а по сути несколько %,потому что с вами даже в разговор вступать не комильфо,почитпл впши доводы,про репрессии и т.д. и все понятно...посмеялся

Гость

|

12.09.2017 10:47

[quote][b]Otec_Pavlo[/b] сегодня в 10:43 Vadim-0215 сегодня в 10:30Otec_Pavlo сегодня в 10:26 уже слышал... слушай и дальше ... Представь, что не все только слушают, но многие еще и думают. Но овощам этого не понять. Им порцию соловьиного киселя по вечерам да поржать в одноклассниках под пивас. [/quote] Везите своё "думающее место" подальше из нашего огорода,безвизг Вам в помощь))

Гость

|

12.09.2017 10:52

[quote][b]Vadim-0215[/b] сегодня в 10:27 ВВП всё верно делает ![/quote] Ты его научила так сделать?

Yarl

|

12.09.2017 10:53

Хочешь Пу в президенты? Численность школ в России: 1991 — 69 700 2000 — 68 100 2015 — 44 100 Источник: Росстат То есть в «голодные» времена при Ельцине закрыли 1600 школ, а в «сытые» при Путине в 15 раз больше — 24 000 школ. Из них 19 300 (80%) — на селе.. Численность больниц в России: 1990 — 12 800 2000 — 10 700 2013 — 5 900 Источник: Росстат. То есть в «голодные» времена при Ельцине закрыли 2100 больниц, а при Путине в 2,3 раза больше — 4800 больниц. Численность поликлиник в России: 1990 — 21 500 2000 — 21 300 2013 — 16 500 Источник: Росстат. То есть при Ельцине закрыли 200 (двести) поликлиник, а при Путине в 24 раза больше — 4800 поликлиник. Численность сельского населения: 1990 — 38,93 млн. 2000 — 39,47 млн. 2013 — 37,23 млн. То есть при Ельцине — прирост на 540 000, а при Путине убыль на 2,2 млн. Еще бы — закройте в селе школу, закройте больницу... Источник: Росстат. Если это не геноцид, то что?

Гость

|

12.09.2017 10:53

[quote][b]Vadim-0215[/b] сегодня в 10:29 Дмитрий (гость) сегодня в 10:03ПУТИНП - ПоскорейУ - УходиТ - ТыИ - ИспортилН - Нашу Страну Большинство населения с вами не согласится ![/quote] Ошибаетесь батенька,большинство на деле согласится,а на бумаге нет.

Гость

|

12.09.2017 10:55

Нуууу, ща водимка тут лопнет в теме от натуги

Otec_Pavlo

|

12.09.2017 10:56

[quote][b]Yarl[/b] сегодня в 10:53 Хочешь Пу в президенты?Численность школ в России: 1991 — 69 700 2000 — 68 100 2015 — 44 100 Источник: Росстат То есть в «голодные» времена при Ельцине закрыли 1600 школ, а в «сытые» при Путине в 15 раз больше — 24 000 школ. Из них 19 300 (80%) — на селе.. Численность больниц в России: 1990 — 12 800 2000 — 10 700 2013 — 5 900 Источник: Росстат. То есть в «голодные» времена при Ельцине закрыли 2100 больниц, а при Путине в 2,3 раза больше — 4800 больниц. Численность поликлиник в России: 1990 — 21 500 2000 — 21 300 2013 — 16 500 Источник: Росстат. То есть при Ельцине закрыли 200 (двести) поликлиник, а при Путине в 24 раза больше — 4800 поликлиник. Численность сельского населения: 1990 — 38,93 млн. 2000 — 39,47 млн. 2013 — 37,23 млн. То есть при Ельцине — прирост на 540 000, а при Путине убыль на 2,2 млн. Еще бы — закройте в селе школу, закройте больницу... Источник: Росстат. Если это не геноцид, то что? [/quote] Да кого эта стата волнует? Главное-виличае, скрепы, мы духовные(преступность уровня латино-американских стран). Ты на госдолг США глянь. Вот кому не позавидуешь.

Гость

|

12.09.2017 11:00

Неужели есть такие, кто против Путина?

kuku

|

12.09.2017 11:05

[quote][b]ТРАХТОPНЫЙОТРЯД[/b] сегодня в 10:06 А когда то говорил что больше 2-х раз никак нельзя[/quote] Добавили в нашу конституцию слово "подряд" Кое-где из азиатских бывш.республик ссср добавили "избирается пожизненно" Так что еще ничо нашу конституцию при Путине подправили... ;)

padalkofedor

|

12.09.2017 11:08

[quote][b]Дмитрий (гость)[/b] сегодня в 10:03 ПУТИНП - ПоскорейУ - УходиТ - ТыИ - ИспортилН - Нашу Страну [/quote] Сочувствую тем, кто считает других кандидатов более достойными. Из всех кандидатур - Путин самый лучший и адекватный.

Гость

|

12.09.2017 11:13

[quote][b]Vadim-0215[/b] сегодня в 10:29 (гость) сегодня в 10:20Ага, выдвинется, если свои не задвинут. Там много бульдогов под ковром. Уже терзают друг дружку. ... вам снится такое ? [/quote] Сечин с Улюкаевым уже поцапались. Кавказ с центром не согласный по мусульманским вопросам. И это только начало. Если бы Путин был уверен в своем будущем, он выдвинулся бы еще летом. А теперь его колебания четко видны всем.

Гость

|

12.09.2017 11:14

Прежде, чем хаять Путина, представьте кандидатуру на замену, а мы сравним и выберем. Ведь все познается в сравнении. А пока я за Путина, хотя не могу понять, почему до сих пор правительство не отправлено в отставку, а экономический блок с Набиулиной, Грэфом и подобными за предательство национальных интересов и вредительство не преданы суду.

Гость

|

12.09.2017 11:16

Перед тем как выдвигаться на новый срок пусть отчитаться о проделанной работе. В новостях всё хорошо, но люди посмотрите вокруг.

Гость

|

12.09.2017 11:21

Дураков много, ведь реально будут за него голосовать.

Гость

|

12.09.2017 11:22

[quote][b]padalkofedor[/b] сегодня в 11:08 Дмитрий (гость) сегодня в 10:03ПУТИНП - ПоскорейУ - УходиТ - ТыИ - ИспортилН - Нашу Страну Сочувствую тем, кто считает других кандидатов более достойными.Из всех кандидатур - Путин самый лучший и адекватный.[/quote] Мне вот интересно вы так считаете или вы сотрудник росгвардии?

Гость

|

12.09.2017 11:23

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:13 ... всем. [/quote] вы мастак домысливать, не более ! Зачем сочиняете бред ?

Otec_Pavlo

|

12.09.2017 11:24

[quote][b]Vadim-0215[/b] сегодня в 11:07 Yarl сегодня в 10:53Хо ... Бросай свою либероидную пропаганду !Иди работать !!! [/quote] Помимо концлагерно-имперской-совковой пропаганды и лебарах, существует еще много политических течений. Но Киселев вам этого никогда не расскажет. У кремлеботов только либераха, иди работай, уезжай. Как по методичке. Своих мыслей нет. Пруфов нет. Критическое мышление отсутствует. Только разговоры о величии под Боярку на лавочке. Смешные право создания.

Гость

|

12.09.2017 11:24

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:14 не могу понять [/quote] Где взять много Путиных ?

Гость

|

12.09.2017 11:26

[quote][b]Otec_Pavlo[/b] сегодня в 11:24 ... создания. [/quote] Поменьше выпивайте боярки, работайте побольше, мысли ваши поганые сами собой изыдут !

Otec_Pavlo

|

12.09.2017 11:34

[quote][b]Vadim-0215[/b] сегодня в 11:26 Otec_Pavlo сегодня в 11:24... создания. Поменьше выпивайте боярки, работайте побольше, мысли ваши поганые сами собой изыдут ! [/quote] Хорошо, хорошо, господин вата. Как скажете, только не надрывайтесь так сильно. А то 100500 ответов к одному комменту. Ну конечно если за них копеечка падает, тогда пишите. Мож на хлебушек насобираете.

Гость

|

12.09.2017 11:39

[quote][b]Otec_Pavlo[/b] сегодня в 11:24 Vadim-0215 сегодня в 11:07Yarl сегодня в 10:53Хо ... Бросай свою либероидную пропаганду !Иди работать !!! Помимо концлагерно-имперской-совковой пропаганды и лебарах, существует еще много политических течений. Но Киселев вам этого никогда не расскажет. У кремлеботов только либераха, иди работай, уезжай. Как по методичке. Своих мыслей нет. Пруфов нет. Критическое мышление отсутствует. Только разговоры о величии под Боярку на лавочке. Смешные право создания. [/quote] Пардон,но у вас видимо нет образования, судя по комментарию. Граждане не должны заботится о нехватке нормально оплачиваемой работы в стране,они платят налоги, таким как Путин, что бы ОНИ решали эти проблемы. Не, в этой стране я к примеру, самозанят. Но это под силу далеко не всем. Образование, опыт, самообразование, воспитание. Да, думаю как уехать и куда. В этой стране вообще не вижу смысла дальнейшего нахождения. Да из пресмыкающихся к власти кандидатов на пост тоже.

Гость

|

12.09.2017 11:51

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:10 ...Скорее всего, это будет сделано в виде ответа на многочисленные просьбы граждан...Какая ложь,каких граждан - воров и жуликов таких же? Мы другого и не ожидали.А сейчас заявляем снова,хоть 90% граждан пойдут на выборы и 70% проголосуют против этой власти,проводящий 20 лет курс геноцида своего народа,100000...% президентом на 4 срок станет этот человек.А как проводятся выборы в РФ знают все СМИ Мира и смеютсч над этим ШОУ. [/quote] +100500 Не буду я голосовать за власть, которая отменила выборы мэра и губернатора, и подарила им Воронеж в вечное личное пользование...

Гость

|

12.09.2017 11:54

[quote][b]Vadim-0215[/b] сегодня в 11:26 Otec_Pavlo сегодня в 11:24... создания. Поменьше выпивайте боярки, работайте побольше, мысли ваши поганые сами собой изыдут ![/quote] А вам поменьше заниматься брехней...

inquisitor

|

12.09.2017 11:55

[quote]Путин даст принципиальное согласие выдвинуть свою кандидатуру на новый срок. Скорее всего, это будет сделано в виде ответа на многочисленные просьбы граждан[/quote] Какой бред... [img]https://img.gazeta.ru/files3/371/10722371/upload-08-pic4_zoom-1500x1500-81674.jpg[/img] После того, что он сделал, уйти с поста президента он может только вперёд ногами.

Гость

|

12.09.2017 12:00

Путина на новый срок не нужно. Ничего хорошего для страны за 17 лет он не сделал!

Гость

|

12.09.2017 12:02

Акела промахнулся с крымами. Акелу уходят.

inquisitor

|

12.09.2017 12:04

В своё время островом Гаити руководил человек по имени Дюк Дювалье. Он обладал абсолютной властью в стране, но называтся предпочёл "президент" и его "президенство" было прописано в конституции, "Дюк Дювалье президент пожизненно". Казалось бы,а причём тут президентская форма правления, если это по сути монархия? А ему так захотелось! [img]https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/0/08/HaitiP230a-1Gourde-1979-donatedtk_f.jpg[/img]

Гость

|

12.09.2017 12:15

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:14 Прежде, чем хаять Путина, представьте кандидатуру на замену, а мы сравним и выберем. Ведь все познается в сравнении. А пока я за Путина, хотя не могу понять, почему до сих пор правительство не отправлено в отставку, а экономический блок с Набиулиной, Грэфом и подобными за предательство национальных интересов и вредительство не преданы суду.[/quote] Он уже пенсионер, пора отдыхать и внуков няньчить.

Гость

|

12.09.2017 12:18

[quote][b]kuku[/b] сегодня в 11:05 [quote]ТРАХТОPНЫЙОТРЯД сегодня в 10:06 А когда то говорил что больше 2-х раз никак нельзя [/quote] Добавили в нашу конституцию слово "подряд" [/quote] Ты забыл сказа... добавить слово "пожалуйста" (с)

wicked

|

12.09.2017 12:18

К чему весь этот фарс, не пойму....

Гость

|

12.09.2017 12:20

[quote][b]inquisitor[/b] сегодня в 11:55 Путин даст принципиальное согласие выдвинуть свою кандидатуру на новый срок. Скорее всего, это будет сделано в виде ответа на многочисленные просьбы гражданКакой бред...jQuery(document).ready(function() {$("a[rel=postphoto]").fancybox({'transitionIn' : 'none','transitionOut' : 'none','titlePosition' : 'over'});});После того, что он сделал, уйти с поста президента он может только вперёд ногами. [/quote] +100 000 000

say_yeee

|

12.09.2017 12:20

Хорошо. Пусть не Путин. Кого вы предложили бы на пост Президеента России? Но назовите такую фамилию, чтобы народ хоть в какой-то своей части её одобрил. Итак, кто, если не Путин?

Гость

|

12.09.2017 12:23

[quote][b]inquisitor[/b] сегодня в 12:04 В своё время островом Гаити руководил человек по имени Дюк Дювалье. Он обладал абсолютной властью в стране, но называтся предпочёл "президент" и его "президенство" было прописано в конституции, "Дюк Дювалье президент пожизненно". Казалось бы,а причём тут президентская форма правления, если это по сути монархия? А ему так захотелось! [/quote] Другой пример. В названии "КНДР", например, буква "Д" означает "демократическая". И что?.. Разве все Кимы были избраны своим народом?

Гость

|

12.09.2017 12:27

[quote][b]inquisitor[/b] сегодня в 11:55 Путин даст принципиальное согласие выдвинуть свою кандидатуру на новый срок. Скорее всего, это будет сделано в виде ответа на многочисленные просьбы граждан Какой бред...После того, что он сделал, уйти с поста президента он может только вперёд ногами. [/quote] Написано же: "Это по просьбам граждан". Если будет много просьб от граждан - то переделают закон, чтобы коррупционеров расстреливать как в Китае. (Но просто граждане просят как-то неактивно, как-то вяло...) "Если очень захотеть можно к звёздам полететь"

Гость

|

12.09.2017 12:28

[quote][b]say_yeee[/b] сегодня в 12:20 Хорошо. Пусть не Путин.Кого вы предложили бы на пост Президеента России? Но назовите такую фамилию, чтобы народ хоть в какой-то своей части её одобрил.Итак, кто, если не Путин? [/quote] В Воронеже своих талантов полно. Нам москвобадских и питерских не надобно. И вообще Воронежу до Европы (Украины) ближе, чем до Москвы.

Гость

|

12.09.2017 12:29

если не Путин, то кот!?

Гость

|

12.09.2017 12:30

[quote][b]say_yeee[/b] сегодня в 12:20 Хорошо. Пусть не Путин.Кого вы предложили бы на пост Президеента России? Но назовите такую фамилию, чтобы народ хоть в какой-то своей части её одобрил.Итак, кто, если не Путин? [/quote] Если Навального допустить до телевизора - он выиграет выборы С ОГЛУШИТЕЛЬНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ. Искусственные судимости Навального будут сняты ЕСПЧ уже очень скоро.

Гость

|

12.09.2017 12:35

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:21 Дураков много, ведь реально будут за него голосовать. [/quote] ++++++++++++++++++++++++

nibo007

|

12.09.2017 12:37

[quote][b]say_yeee[/b] сегодня в 12:20 Хорошо. Пусть не Путин.Кого вы предложили бы на пост Президеента России? Но назовите такую фамилию, чтобы народ хоть в какой-то своей части её одобрил.Итак, кто, если не Путин? [/quote] Сулакшин, Болдырев - их много, да на самом деле из 120 млн людей можно выбрать честного и умного, вся проблема в том, что отбор ведется совсем по иным принципам.

nibo007

|

12.09.2017 12:39

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:15 (гость) сегодня в 11:14Прежде, чем хаять Путина, представьте кандидатуру на замену, а мы сравним и выберем. Ведь все познается в сравнении. А пока я за Путина, хотя не могу понять, почему до сих пор правительство не отправлено в отставку, а экономический блок с Набиулиной, Грэфом и подобными за предательство национальных интересов и вредительство не преданы суду.Он уже пенсионер, пора отдыхать и внуков няньчить. [/quote] Набиулина, Греф и другие пальцем не могут пошевелить без разрешения Великого, они лишь инструмент.

Гость

|

12.09.2017 12:40

У дарагога бессменнага Леонида Ильича-2 не хватает смелости сказать фразу "Я устал, я ухожу". Это уже драматическая комедия.

godvrn

|

12.09.2017 12:41

[quote][b]say_yeee[/b] сегодня в 12:20 Хорошо. Пусть не Путин.Кого вы предложили бы на пост Президеента России? Но назовите такую фамилию, чтобы народ хоть в какой-то своей части её одобрил.Итак, кто, если не Путин?[/quote] А забыли популярный мэм нулевых: ху из мистер Путин?))) Его никто не знал. Он никому не был известен. Да и никто бы не узнал, если бы не Ельцын. А сейчас называть фамилии - сознательно сделать вред человеку. Всех потенциальных усиленно окунают в г****.

Гость

|

12.09.2017 12:41

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:14 Прежде, чем хаять Путина, представьте кандидатуру на замену, а мы сравним и выберем. Ведь все познается в сравнении. А пока я за Путина, хотя не могу понять, почему до сих пор правительство не отправлено в отставку, а экономический блок с Набиулиной, Грэфом и подобными за предательство национальных интересов и вредительство не преданы суду. [/quote] Путин доволен работой правительства (Медведеву Орден вручил), правительство подчиняется Путину, фсб подчиняется Путину, прокуратура и суды подчиняются/назначаются Путиным. А у Вас, дядя, шизофрения (раздвоение личности), Вам лечиться надо, а не на выборах голосовать. Вы неадекватный.

Гость

|

12.09.2017 12:42

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:02 Акела промахнулся с крымами. Акелу уходят. [/quote] :))))

Гость

|

12.09.2017 12:42

[quote][b]say_yeee[/b] сегодня в 12:20 Хорошо. Пусть не Путин.Кого вы предложили бы на пост Президеента России? Но назовите такую фамилию, чтобы народ хоть в какой-то своей части её одобрил.Итак, кто, если не Путин? [/quote] Грудинин наш президент, он построил социалистический рай в своем совхозе, пусть это строит в стране ...

ТРАХТОPНЫЙОТРЯД

|

12.09.2017 12:45

Владимёр Владимёрович все кто вас попросил,это элита,преподаватели,врачи и прочие,но не народ.Народу вы ненужны.Кадыров нам нужен или Жирик.

Гость

|

12.09.2017 12:46

Я по вашему дура. Буду голосовать за Путина.

Гость

|

12.09.2017 12:47

[quote][b]nibo007[/b] сегодня в 12:37 можно выбрать честного и умного, вся проблема в том, что отбор ведется совсем по иным принципам. [/quote] Ну так выбери ! ... плохому танцору всегда мешает что-то ...

Гость

|

12.09.2017 12:48

поборы достали, зп нет 10-20тыс руб это унижение, жкх выбешивает поборами, бензин растет, продукты дорожают, спроса нет у населения денег, банки оборзели дерут чего хотят, голосуйте получите водокачку.

Гость

|

12.09.2017 12:48

[quote][b]ТРАХТОPНЫЙОТРЯД[/b] сегодня в 12:45 Владимёр [/quote] ... не хамите !

Гость

|

12.09.2017 12:49

В Госдуме прокомментировали прогноз Минэкономразвития о снижении пенсии в РФ. https://polit.info/361554-v-gosdume-prokommentirovali-prognoz-minekonomrazvitiya-o-snizhenii-pensii-v-rf Модератор! Удалите СПАМ платного троля Вадима!

pollitruk_klochkov

|

12.09.2017 12:50

[quote][b]say_yeee[/b] сегодня в 12:20 Хорошо. Пусть не Путин.Кого вы предложили бы на пост Президеента России? Но назовите такую фамилию, чтобы народ хоть в какой-то своей части её одобрил.Итак, кто, если не Путин? [/quote] Дружок, а ты знал "вождя" в 97,98,99 годах? Может забыл, как по телеку его впервые показали, когда Ельцин его впервые ввел в собственный кабинет в Кремле. Как нервно глазки бегали, как руки не знал куда деть, забыл? Так что кандидат не проблема, как показывает исторический опыт. А Путин прекрасно доказал, что любой клерк из "конторы" в звании подполковника с лёгкостью справится с непосильной должностью . А альтернативный кандидат есть и не скрывает себя.

Гость

|

12.09.2017 12:50

До сих пор Путина никто не выдвинул. Это дворцовый заговор. Вата рвет волосы на всех своих местах. Грядет анархия - мать порядка.

Гость

|

12.09.2017 12:52

[quote][b]pollitruk_klochkov[/b] сегодня в 12:50 ... и не скрывает себя. [/quote] ... ты чтоль ?

Otec_Pavlo

|

12.09.2017 12:58

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:39 Otec_Pavlo сегодня в 11:24Vadim-0215 сегодня в 11:07Yarl сегодня в 10:53Хо ... Бросай свою либероидную пропаганду !Иди работать !!! Помимо концлагерно-имперской-совковой пропаганды и лебарах, существует еще много политических течений. Но Киселев вам этого никогда не расскажет. У кремлеботов только либераха, иди работай, уезжай. Как по методичке. Своих мыслей нет. Пруфов нет. Критическое мышление отсутствует. Только разговоры о величии под Боярку на лавочке. Смешные право создания. Пардон,но у вас видимо нет образования, судя по комментарию. Граждане не должны заботится о нехватке нормально оплачиваемой работы в стране,они платят налоги, таким как Путин, что бы ОНИ решали эти проблемы.Не, в этой стране я к примеру, самозанят. Но это под силу далеко не всем. Образование, опыт, самообразование, воспитание. Да, думаю как уехать и куда. В этой стране вообще не вижу смысла дальнейшего нахождения. Да из пресмыкающихся к власти кандидатов на пост тоже. [/quote] Если бы у меня не было образования и мыслей по поводу своего будущего, я бы щас вон с Вадимкой в одной упряжке бы то топил за пыню. А так всё правильно, перспектива выживания для многих не в этой стране. Но я очень люблю свою Родину(не путать с государством), и есть ряд причин по которым, я не могу уехать на ПМЖ за границу. Я хочу что бы лучше было тут, и стараюсь что-то делать для этого.

Гость

|

12.09.2017 13:00

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:46 Я по вашему дура. Буду голосовать за Путина. [/quote] вы идиотка , рассвет коррупции вот главное достижение Путина

Гость

|

12.09.2017 12:54

Наш товарищ Берия вышел из доверия.

Otec_Pavlo

|

12.09.2017 12:54

[quote][b]Vadim-0215[/b] сегодня в 12:45 Otec_Pavlo сегодня в 11:34 господин вата. дурочка, ты хами поменьше впредь !Не подам тебе ! [/quote] Тебя бы галоперидолом подколоть бы. А то осенью обострение, я смотрю.

Гость

|

12.09.2017 13:05

Это все маневры для широкой мировой общественности. В реалиях Путина давно уже выбрали, осталось только провести фиктивные выборы. И можно будет дальше молится на нефтяные котировки и курс доллара.

Гость

|

12.09.2017 12:56

Да ну ,нафиг , нет ну вы видели,видели!

Гость

|

12.09.2017 12:57

Навальный - надежда России.

Otec_Pavlo

|

12.09.2017 13:11

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:57 Навальный - надежда России. [/quote] Сомневаюсь, что он прямо-таки надежда. Помимо "пересажать всех коррупционеров", он ничего для развития предложить не может. Но как бы там не было, если изберут Навального, то народ перестанет быть народом, будет доказательство возможности смены власти законным путем, путем честных выборов а не балагана с каруселями. Тогда уже можно будет говорить о правовом обществе и каких то перспективах. Но этого не будет. Это лишь влажные мечты нашей оппозиции, у которой нет ни ТВ каналов, ни поддержки среди населения.

Otec_Pavlo

|

12.09.2017 13:14

[quote][b]Vadim-0215[/b] сегодня в 13:06 Otec_Pavlo сегодня в 12:58 Эх, если бы я не была дурою ... ... печаль ! [/quote] Смищно. Какой тонкий юмор, какой полет фантазии. Аплодирую стоя. По существу ничего, никаких претензий на интеллект.

inquisitor

|

12.09.2017 13:17

[quote][b]Otec_Pavlo[/b] сегодня в 12:54 Vadim-0215 сегодня в 12:45Otec_Pavlo сегодня в 11:34 господин вата. дурочка, ты хами поменьше впредь !Не подам тебе ! Тебя бы галоперидолом подколоть бы. А то осенью обострение, я смотрю.[/quote] Шутки шутками, но человек, похоже, реально очень сильно болен. Его нужно лечить. Вплоть до того, что подвергнуть принудительной госпитализации. И закон соответствующий даже имеется. Почему данный сайт не удаляет его сообщений - вообще непонтно. ------------------- Перечень социально значимых заболеваний и перечень заболеваний, представляющих опасность для окружающих ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ 1 декабря 2004 г. № 715 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ И ПЕРЕЧНЯ ЗАБОЛЕВАНИЙ, ПРЕДСТАВЛЯЮЩИХ ОПАСНОСТЬ ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ В соответствии со статьей 41 Основ законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан Правительство Российской Федерации постановляет: Утвердить прилагаемые: перечень социально значимых заболеваний; перечень заболеваний, представляющих опасность для окружающих. Председатель Правительства Российской Федерации М.ФРАДКОВ УТВЕРЖДЕН Постановлением Правительства Российской Федерации от 1 декабря 2004 г. № 715 ПЕРЕЧЕНЬ СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ Код заболеваний по МКБ-10 Наименование заболеваний А15 – А19 туберкулез А50 – А64 инфекции, передающиеся преимущественно половым путем В16; В18.0; В18.1 гепатит В В17.1; В18.2 гепатит С В20 – В24 болезнь, вызванная вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ) С00 – С97 злокачественные новообразования Е10 – Е14 сахарный диабет [b]F00 – F99 психические расстройства и расстройства поведения[/b]

Гость

|

12.09.2017 13:30

в неуловимых мстителях сказали "Шеф появится в последний момент")))

Гость

|

12.09.2017 13:36

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:42 >Грудинин наш президент, он построил социалистический рай в своем совхозе, пусть это строит в стране ... [/quote] Вот! Как минимум! (это для ваты, которая кричит: Кто, если не Путин). Грудинин -офигенный мужик!

Гость

|

12.09.2017 13:37

[quote]Хорошо. Пусть не Путин. Кого вы предложили бы на пост Президеента России? Но назовите такую фамилию, чтобы народ хоть в какой-то своей части её одобрил. Итак, кто, если не Путин? [/quote] Бедные мы и несчастные - вот умрет Путин и мы все без него сгинем, как сможем жить без него! PS Кто хочет оставаться у власти пожизненно, тот принимает все возможные меры чтобы устранить от выборов всех возможных конкурентов (конечно, не как это делал Сталин).. Если в стране со 140 млн. человек нельзя найти достойного президента, то у такой страны просто нет будущего.

Гость

|

12.09.2017 13:39

[quote][b]nibo007[/b] сегодня в 12:39 >Набиулина, Греф и другие пальцем не могут пошевелить без разрешения Великого, они лишь инструмент. [/quote] ++++++++++++++++++ Более того! Они выполняет приказы и поручения своего руководства - Путина В.В.

Гость

|

12.09.2017 13:41

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:23 >Другой пример.В названии "КНДР", например, буква "Д" означает "демократическая".И что?.. Разве все Кимы были избраны своим народом? [/quote] :))) А ЛДПР - главные либерасты России...

Гость

|

12.09.2017 13:52

За Россию!! За Сталина!! За Путина!! Войте наймиты проплаченные!!))

nibo007

|

12.09.2017 13:57

[quote][b]Vadim-0215[/b] сегодня в 12:47 nibo007 сегодня в 12:37 можно выбрать честного и умного, вся проблема в том, что отбор ведется совсем по иным принципам. Ну так выбери !... плохому танцору всегда мешает что-то ... [/quote] А хорошему вору ничего не мешает?

Гость

|

12.09.2017 14:00

[quote][b]Гость (гость)[/b] сегодня в 10:47 Что еще скажете?конституцию никто не нарушает,нельзя подряд сидеть президентом более 2 раз,специально он не был президентом с 08-12.Жить хуже стало?С каких это пор вы берете?Я беру с 2000,когда он пришел и зп по 3 месяца отцу не платили,что бы вы тут не говорили,но в любом случае поживший народ будет за ввп,если вы не видите плюсов,то это не означает,что их не видят другие.Бред тут развели,в комментах вас много,а по сути несколько %,потому что с вами даже в разговор вступать не комильфо,почитпл впши доводы,про репрессии и т.д. и все понятно...посмеялся [/quote] И причем тут Путин? Цена на нефть подкскочила с 2000 года по 2009 в 9 раз.. [quote][b]say_yeee[/b] сегодня в 12:20 Хорошо. Пусть не Путин.Кого вы предложили бы на пост Президеента России? Но назовите такую фамилию, чтобы народ хоть в какой-то своей части её одобрил.Итак, кто, если не Путин? [/quote] Вы не видмте сути.. Весь смысл демократии- это сменяемость власти, тогда она не успевает сживаться с олигархией а соответственно меньше возможности для разграбления страны. Поэтому любой образованный, честный управленец который не замарал себя нынешней властью может спокойно занять пост президента, и хуже не будет.

Гость

|

12.09.2017 14:32

[quote]Бедные мы и несчастные - вот умрет Путин и мы все без него сгинем, как сможем жить без него! [/quote] Вот в таких случаях предметного ответа никогда не бывает.Сплошь и всегда бессмысленная тупая демагогия.Умрем..Сгинем..А ответа нет.До основанья а затем (с)

Гость

|

12.09.2017 14:41

[quote][b]say_yeee[/b] сегодня в 12:20 Хорошо. Пусть не Путин.Кого вы предложили бы на пост Президеента России? Но назовите такую фамилию, чтобы народ хоть в какой-то своей части её одобрил.Итак, кто, если не Путин?[/quote] Да кто угодно лишь бы не этот Путин, довел страну до позора и нищеты.

Гость

|

12.09.2017 14:44

[quote][b]Otec_Pavlo[/b] сегодня в 12:58 (гость) сегодня в 11:39Otec_Pavlo сегодня в 11:24Vadim-0215 сегодня в 11:07Yarl сегодня в 10:53Хо ... Бросай свою либероидную пропаганду !Иди работать !!! Помимо концлагерно-имперской-совковой пропаганды и лебарах, существует еще много политических течений. Но Киселев вам этого никогда не расскажет. У кремлеботов только либераха, иди работай, уезжай. Как по методичке. Своих мыслей нет. Пруфов нет. Критическое мышление отсутствует. Только разговоры о величии под Боярку на лавочке. Смешные право создания. Пардон,но у вас видимо нет образования, судя по комментарию. Граждане не должны заботится о нехватке нормально оплачиваемой работы в стране,они платят налоги, таким как Путин, что бы ОНИ решали эти проблемы.Не, в этой стране я к примеру, самозанят. Но это под силу далеко не всем. Образование, опыт, самообразование, воспитание. Да, думаю как уехать и куда. В этой стране вообще не вижу смысла дальнейшего нахождения. Да из пресмыкающихся к власти кандидатов на пост тоже. Если бы у меня не было образования и мыслей по поводу своего будущего, я бы щас вон с Вадимкой в одной упряжке бы то топил за пыню. А так всё правильно, перспектива выживания для многих не в этой стране. Но я очень люблю свою Родину(не путать с государством), и есть ряд причин по которым, я не могу уехать на ПМЖ за границу. Я хочу что бы лучше было тут, и стараюсь что-то делать для этого. [/quote] Может и грубо сказал, но не в обиду, это кратко, по роли государства в жизни граждан. Про то что на "лавочке и т.д" разные люди,как и лавочки. Не в этом дело. Это гос-во должно работать, что б не на лавочке, эти боты через какое то время изменят свое ТВ мнение. Есть понятие "Совокупность причин"- очень опасная и не стабильная штучка. "Но я очень люблю свою Родину(не путать с государством), и есть ряд причин по которым, я не могу уехать на ПМЖ за границу.Я хочу что бы лучше было тут, и стараюсь что-то делать для этого." Ну любить это одно. Делать- миф, приказ- разгосударствование. У меня все то здесь держит- умерло. А на уничтожение страны смотреть не хочу, всю свою жизнь это вижу.

gavrila

|

12.09.2017 14:44

Хм.. главный вор и коррупционер страны ,который и построил всю эту подкупную, воровскую не переизбираемую систему с идеей чучхе как в КНДР. Грабёж пенсионеров и детей РФ, воровство достойной жизнь у 95% населения где бедных в России приблизилось к 20 млн.- а количество долларовых миллионеров приближённых к воровской власти - Выросло

Vsegda_prav

|

12.09.2017 15:02

Ну выберут, что поделать. Значит будем ждать и быть может доживем до времен, когда поймем кто руководил страной на протяжении 20 с лишним (а может и больше) лет. И тогда, мы или вспомним что бывает еще хуже, или пожалеем зря потраченного времени и сил. Нынешние чинуши и олигархи, вывезя приобретенные богатства страны за границу, будут все это наблюдать со стороны - может с сочувствием, а может и с безразличием. Хоть кому-то польза от нынешнего режима. Такова уж реальность - учитывается мнение большинства, а большинство привыкло смотреть в телевизор, а не вокруг себя.

Гость

|

12.09.2017 15:13

[quote][b]Vsegda_prav[/b] сегодня в 15:02 Ну выберут, что поделать. Значит будем ждать и быть может доживем до времен, когда поймем кто руководил страной на протяжении 20 с лишним (а может и больше) лет. И тогда, мы или вспомним что бывает еще хуже, или пожалеем зря потраченного времени и сил. Нынешние чинуши и олигархи, вывезя приобретенные богатства страны за границу, будут все это наблюдать со стороны - может с сочувствием, а может и с безразличием. Хоть кому-то польза от нынешнего режима. Такова уж реальность - учитывается мнение большинства, а большинство привыкло смотреть в телевизор, а не вокруг себя. [/quote] К тому времени РФ благополучно развалится. Как СССР.

Гость

|

12.09.2017 15:22

Да, МОЁ. Не стал писать в Ваш новый вид страницы, Идея хорошая, но проблема не в сортировки их по темам, не ту решили, становитесь "как все",думаю и многих поубавится. Авторизация и т.д. Долго грузит даже на "оптике" в пустом браузере. Нет -последние комментарии. На-Все новости фото можно меньше и больше новостей без кнопки Ещё. Тем более что их и так мало.

Гость

|

12.09.2017 15:33

[quote][b]Дмитрий (гость)[/b] сегодня в 10:03 ПУТИНП - ПоскорейУ - УходиТ - ТыИ - ИспортилН - Нашу Страну [/quote] Вам видно при Ельцине -алкаше лучше жилось? Или Вы еще в школу ходите?

Гость

|

12.09.2017 15:34

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:41 say_yeee сегодня в 12:20Хорошо. Пусть не Путин.Кого вы предложили бы на пост Президеента России? Но назовите такую фамилию, чтобы народ хоть в какой-то своей части её одобрил.Итак, кто, если не Путин?Да кто угодно лишь бы не этот Путин, довел страну до позора и нищеты. [/quote] До какого позора? Вы еще малолетка раз так рассуждаете!

Гость

|

12.09.2017 15:37

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:57 Навальный - надежда России. [/quote] Путин реально надоел и ему действительно пора на пенсию. Но Навальный- это последний кандидат, за которого я бы проголосовал.

Гость

|

12.09.2017 15:46

* сортировки новостей"

Гость

|

12.09.2017 15:47

"Сулакшин, Болдырев - их много, да на самом деле из 120 млн людей можно выбрать честного и умного, вся проблема в том, что отбор ведется совсем по иным принципам." В Воронеже губернатором в свое время выбрали коммуниста Шабанова. И кто-нибудь скажет, что полезного этот коммунист сделал для Воронежа и области? Даже, если и есть человек, руководствующийся Божественными законами справедлмвости, патриот, не обделенный Богом умом, то кто поручится, что он попадет в списки кандидатов, а, если и попадет, то его выберут. В стране столько прихватизаторов, которые вкусили плоды красивой жизни, что они костьми лягут, а власть не отдадут. А навальный сразу сдаст и крым (уже пообещал), и страну. Будет вместо РФ - кучка колоний, а население вымрет, останется 15 млн рабов, за чесночную похлебку вкалывающих на элиту и это все все под красивым лозунгом борьбы с коррупцией. То же будет, если Путина вынесут вперед ногами. На революцию наш народ не поднять, не для того его развращали и спаивали 30 лет. Пусть будет сильное и независимое государство и Путин.

Otec_Pavlo

|

12.09.2017 15:57

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:44 Otec_Pavlo сегодня в 12:58(гость) сегодня в 11:39Otec_Pavlo сегодня в 11:24Vadim-0215 сегодня в 11:07Yarl сегодня в 10:53Хо ... Бросай свою либероидную пропаганду !Иди работать !!! Помимо концлагерно-имперской-совковой пропаганды и лебарах, существует еще много политических течений. Но Киселев вам этого никогда не расскажет. У кремлеботов только либераха, иди работай, уезжай. Как по методичке. Своих мыслей нет. Пруфов нет. Критическое мышление отсутствует. Только разговоры о величии под Боярку на лавочке. Смешные право создания. Пардон,но у вас видимо нет образования, судя по комментарию. Граждане не должны заботится о нехватке нормально оплачиваемой работы в стране,они платят налоги, таким как Путин, что бы ОНИ решали эти проблемы.Не, в этой стране я к примеру, самозанят. Но это под силу далеко не всем. Образование, опыт, самообразование, воспитание. Да, думаю как уехать и куда. В этой стране вообще не вижу смысла дальнейшего нахождения. Да из пресмыкающихся к власти кандидатов на пост тоже. Если бы у меня не было образования и мыслей по поводу своего будущего, я бы щас вон с Вадимкой в одной упряжке бы то топил за пыню. А так всё правильно, перспектива выживания для многих не в этой стране. Но я очень люблю свою Родину(не путать с государством), и есть ряд причин по которым, я не могу уехать на ПМЖ за границу. Я хочу что бы лучше было тут, и стараюсь что-то делать для этого. Может и грубо сказал, но не в обиду, это кратко, по роли государства в жизни граждан. Про то что на "лавочке и т.д" разные люди,как и лавочки. Не в этом дело. Это гос-во должно работать, что б не на лавочке, эти боты через какое то время изменят свое ТВ мнение. Есть понятие "Совокупность причин"- очень опасная и не стабильная штучка. "Но я очень люблю свою Родину(не путать с государством), и есть ряд причин по которым, я не могу уехать на ПМЖ за границу.Я хочу что бы лучше было тут, и стараюсь что-то делать для этого."Ну любить это одно. Делать- миф, приказ- разгосударствование. У меня все то здесь держит- умерло.А на уничтожение страны смотреть не хочу, всю свою жизнь это вижу. [/quote] Пока люди позиционируют себя как народ, а не как граждане, они и не будут активными и сознательными, ибо народ-это коллективное бессознательное, а гражданин-социально ответственная единица. Согласен-государство должно работать, работать на граждан, но если не будет активной гражданской позиции, не будет гражданского контроля, и возможности законно избирать шестеренки этого гос.аппарата-будет продолжаться обыдление масс, игнорирование интересов граждан, вранье, разруха и коррупция. Поэтому то инициатива поменять что-то должна исходить от граждан. Холодильник всё равно победит телевизор.

Гость

|

12.09.2017 16:04

Молодец, мужик!!! Так держать! Спасибо тебе за то, что поднял страну с колен! Удачи тебе и сил, терпения! Россияне с тобой! А те, кто скажет, что я тролль, считайте, что 85 % населения нашей страны - савушкинские тролли, ведь мы - ЗА власть!

Гость

|

12.09.2017 16:14

[quote][b]Otec_Pavlo[/b] сегодня в 15:57 (гость) сегодня в 14:44Otec_Pavlo сегодня в 12:58(гость) сегодня в 11:39Otec_Pavlo сегодня в 11:24Vadim-0215 сегодня в 11:07Yarl сегодня в 10:53Хо ... Бросай свою либероидную пропаганду !Иди работать !!! Помимо концлагерно-имперской-совковой пропаганды и лебарах, существует еще много политических течений. Но Киселев вам этого никогда не расскажет. У кремлеботов только либераха, иди работай, уезжай. Как по методичке. Своих мыслей нет. Пруфов нет. Критическое мышление отсутствует. Только разговоры о величии под Боярку на лавочке. Смешные право создания. Пардон,но у вас видимо нет образования, судя по комментарию. Граждане не должны заботится о нехватке нормально оплачиваемой работы в стране,они платят налоги, таким как Путин, что бы ОНИ решали эти проблемы.Не, в этой стране я к примеру, самозанят. Но это под силу далеко не всем. Образование, опыт, самообразование, воспитание. Да, думаю как уехать и куда. В этой стране вообще не вижу смысла дальнейшего нахождения. Да из пресмыкающихся к власти кандидатов на пост тоже. Если бы у меня не было образования и мыслей по поводу своего будущего, я бы щас вон с Вадимкой в одной упряжке бы то топил за пыню. А так всё правильно, перспектива выживания для многих не в этой стране. Но я очень люблю свою Родину(не путать с государством), и есть ряд причин по которым, я не могу уехать на ПМЖ за границу. Я хочу что бы лучше было тут, и стараюсь что-то делать для этого. Может и грубо сказал, но не в обиду, это кратко, по роли государства в жизни граждан. Про то что на "лавочке и т.д" разные люди,как и лавочки. Не в этом дело. Это гос-во должно работать, что б не на лавочке, эти боты через какое то время изменят свое ТВ мнение. Есть понятие "Совокупность причин"- очень опасная и не стабильная штучка. "Но я очень люблю свою Родину(не путать с государством), и есть ряд причин по которым, я не могу уехать на ПМЖ за границу.Я хочу что бы лучше было тут, и стараюсь что-то делать для этого."Ну любить это одно. Делать- миф, приказ- разгосударствование. У меня все то здесь держит- умерло.А на уничтожение страны смотреть не хочу, всю свою жизнь это вижу. Пока люди позиционируют себя как народ, а не как граждане, они и не будут активными и сознательными, ибо народ-это коллективное бессознательное, а гражданин-социально ответственная единица. Согласен-государство должно работать, работать на граждан, но если не будет активной гражданской позиции, не будет гражданского контроля, и возможности законно избирать шестеренки этого гос.аппарата-будет продолжаться обыдление масс, игнорирование интересов граждан, вранье, разруха и коррупция. Поэтому то инициатива поменять что-то должна исходить от граждан. Холодильник всё равно победит телевизор. [/quote] Ну да, только к тому времени холодильник будет не нужен.

Гость

|

12.09.2017 16:20

В России опять культ личности. :((

Гость

|

12.09.2017 16:29

"Пока люди позиционируют себя как народ, а не как граждане, они и не будут активными и сознательными, ибо народ-это коллективное бессознательное, а гражданин-социально ответственная единица." американцев трудно упрекнуть, что они- неграждане. Но Трампа, Клинтонов, Бушей и прочих избирает не народ, извините, граждане, а ихнее тайное правительство, т.е. семейство Ротщильдов-Рокфеллеров, финансовая клика. Они и в РФ мечтают подсунуть своего ставленника, который положит наше государство, нашу Родину (называйте, как хотите, суть одна) им под ноги. Путин им дает отпор, он положил свою жизнь на кон этой борьбы и этим все сказано. Так что не морочьте людям голову своими якобы умными соображениями.

Гость

|

12.09.2017 16:32

[quote][b]gavrila[/b] сегодня в 14:44 Хм.. главный вор и коррупционер страны ,который и построил всю эту подкупную, воровскую не переизбираемую систему с идеей чучхе как в КНДР. Грабёж пенсионеров и детей РФ, воровство достойной жизнь у 95% населения где бедных в России приблизилось к 20 млн.- а количество долларовых миллионеров приближённых к воровской власти - Выросло[/quote] +1000...% одобряем

Гость

|

12.09.2017 16:33

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:14 Прежде, чем хаять Путина, представьте кандидатуру на замену, а мы сравним и выберем. [/quote] Сергей Миронов. Сергей Шойгу. Из оппозиционеров - Явлинский.

Гость

|

12.09.2017 16:33

Выборы в США - это шоу, от которого можно получить удовольствие, как от хора Турецкого, или не получить, как от Малахова.

Гость

|

12.09.2017 16:35

За Путина голосовать не буду. Впрочем , не знаю никого, кто за него бы голосовал. Надежд народа не оправдал.

Vsegda_prav

|

12.09.2017 16:36

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:30 say_yeee сегодня в 12:20Хорошо. Пусть не Путин.Кого вы предложили бы на пост Президеента России? Но назовите такую фамилию, чтобы народ хоть в какой-то своей части её одобрил.Итак, кто, если не Путин? Если Навального допустить до телевизора - он выиграет выборы С ОГЛУШИТЕЛЬНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ.Искусственные судимости Навального будут сняты ЕСПЧ уже очень скоро. [/quote] А будет ли лучше от Навального? Да, если допустить его в СМИ - языком чесать он мастер и явно добьется поддержки, народ у нас наивный и лапшу на уши с радостью развешивает. Но что он способен сделать? Распустит правительство? Посадит всех коррупционеров? Хорошо, что дальше? Все, у кого есть незаконнонажитые активы, те кто был вовлечен в коррупционные сделки, вывезут деньги заграницу и станут гражданами какой-нибудь замечательной страны, отдав за гроши и без того едва держащиеся на плаву предприятия. Это как-то поможет? Коррупция настолько серьезно укоренилась(причем процесс начался еще задолго до Путина), что надо менять практически весь аппарат, весь до последнего председателя сельсовета. Где найти столько управленцев? Поставить у руля сторонников ФБК? Так и у них далеко не все кристально чистые. Так что обещания Навального "Голосуйте за меня и я вам устрою жизнь о которой вы мечтаете", больше смахивает на сказку и ведутся на нее по большей части дети. Надо вырастить целое поколение людей, которые будут понимать, что распиливая бюджет, они крадут у себя, у своих родственников и соседей. Надо прививать нормы морали людям, чтобы они думали не только о своей жопе, а этого без уважения к окружающим не добиться. Об этом Навальный говорил что-нибудь? Сомневаюсь, он ведь выбрал путь "раскулачивания", проходили мы это... скоро 100 лет как исполнится этим событиям.

Гость

|

12.09.2017 16:46

"Сомневаюсь, он ведь выбрал путь "раскулачивания", проходили мы это... скоро 100 лет как исполнится этим событиям." Прямо второй В.И.Ленин какой-то. Казачок он засланный. Пусть на Украине попрезиденствует сперва, он ведь хохол, сказку там сделает былью, а то сразу Российскую Федерацию ему подавай.

Гость

|

12.09.2017 16:51

Нужно снова править страной звать варягов ,новый президент длжен быть из швеции!

амбопа

|

12.09.2017 16:53

"поуправляли" страной? вперёд к медсестре принимать лекарства

Гость

|

12.09.2017 17:15

Пусть сейчас выдвигается а то народ подумает что он менжуется (типа не стать ли руководителем роснефти или газпрома). Нам нужен надежный президент.

Гость

|

12.09.2017 17:23

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:51 Нужно снова править страной звать варягов ,новый президент длжен быть из швеции! [/quote] Я бы за Обаму проголосовал. Я серьёзно.

Otec_Pavlo

|

12.09.2017 17:23

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:29 "Пока люди позиционируют себя как народ, а не как граждане, они и не будут активными и сознательными, ибо народ-это коллективное бессознательное, а гражданин-социально ответственная единица."американцев трудно упрекнуть, что они- неграждане. Но Трампа, Клинтонов, Бушей и прочих избирает не народ, извините, граждане, а ихнее тайное правительство, т.е. семейство Ротщильдов-Рокфеллеров, финансовая клика. Они и в РФ мечтают подсунуть своего ставленника, который положит наше государство, нашу Родину (называйте, как хотите, суть одна) им под ноги. Путин им дает отпор, он положил свою жизнь на кон этой борьбы и этим все сказано. Так что не морочьте людям голову своими якобы умными соображениями. [/quote] по РЕН-ТВ еще не то покажут. Еще есть планета Нибиру-она тоже "ихняя" или "евоная"

Гость

|

12.09.2017 17:39

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:14 Прежде, чем хаять Путина, представьте кандидатуру на замену, а мы сравним и выберем. Ведь все познается в сравнении. А пока я за Путина, хотя не могу понять, почему до сих пор правительство не отправлено в отставку, а экономический блок с Набиулиной, Грэфом и подобными за предательство национальных интересов и вредительство не преданы суду.[/quote] не можешь понять, они его друзья

Гость

|

12.09.2017 17:44

Сейчас по сравнению с 90 годами, лучше, что кредит стал доступней, технический прогресс вырос, интернет. Но в целом жизнь стала намного дороже, выросла кварплата и цены стали выше.

Гость

|

12.09.2017 17:52

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:29 "Пока люди позиционируют себя как народ, а не как граждане, они и не будут активными и сознательными, ибо народ-это коллективное бессознательное, а гражданин-социально ответственная единица."американцев трудно упрекнуть, что они- неграждане. Но Трампа, Клинтонов, Бушей и прочих избирает не народ, извините, граждане, а ихнее тайное правительство, т.е. семейство Ротщильдов-Рокфеллеров, финансовая клика. Они и в РФ мечтают подсунуть своего ставленника, который положит наше государство, нашу Родину (называйте, как хотите, суть одна) им под ноги. Путин им дает отпор, он положил свою жизнь на кон этой борьбы и этим все сказано. Так что не морочьте людям голову своими якобы умными соображениями. [/quote] Конечно тайное правительство.. прилетевшее[quote][b]Vsegda_prav[/b] сегодня в 16:36 (гость) сегодня в 12:30say_yeee сегодня в 12:20Хорошо. Пусть не Путин.Кого вы предложили бы на пост Президеента России? Но назовите такую фамилию, чтобы народ хоть в какой-то своей части её одобрил.Итак, кто, если не Путин? Если Навального допустить до телевизора - он выиграет выборы С ОГЛУШИТЕЛЬНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ.Искусственные судимости Навального будут сняты ЕСПЧ уже очень скоро. А будет ли лучше от Навального? Да, если допустить его в СМИ - языком чесать он мастер и явно добьется поддержки, народ у нас наивный и лапшу на уши с радостью развешивает. Но что он способен сделать? Распустит правительство? Посадит всех коррупционеров? Хорошо, что дальше? Все, у кого есть незаконнонажитые активы, те кто был вовлечен в коррупционные сделки, вывезут деньги заграницу и станут гражданами какой-нибудь замечательной страны, отдав за гроши и без того едва держащиеся на плаву предприятия. Это как-то поможет? Коррупция настолько серьезно укоренилась(причем процесс начался еще задолго до Путина), что надо менять практически весь аппарат, весь до последнего председателя сельсовета. Где найти столько управленцев? Поставить у руля сторонников ФБК? Так и у них далеко не все кристально чистые. Так что обещания Навального "Голосуйте за меня и я вам устрою жизнь о которой вы мечтаете", больше смахивает на сказку и ведутся на нее по большей части дети. Надо вырастить целое поколение людей, которые будут понимать, что распиливая бюджет, они крадут у себя, у своих родственников и соседей. Надо прививать нормы морали людям, чтобы они думали не только о своей жопе, а этого без уважения к окружающим не добиться. Об этом Навальный говорил что-нибудь? Сомневаюсь, он ведь выбрал путь "раскулачивания", проходили мы это... скоро 100 лет как исполнится этим событиям. [/quote] Как же они вывезут если он их подсадит? Да и в глобализирвоанном обществе просто так не выехать, это же 21 век. ВОн золото Януковича арестовали в Швейцарии и вернут на Украину. Сейчас можно выехать только в страны третьего мира где тебя не достанут, но там врядли можно вывести свои миллионы.

Гость

|

12.09.2017 18:01

[quote][b]амбопа[/b] сегодня в 16:53 "поуправляли" страной? вперёд к медсестре принимать лекарства[/quote] Тебя уже обкололи, а клизму на забыл поставить?

Bleeding

|

12.09.2017 18:12

Некуда володе дергать , там еще с 90-х шлейф уголовных дел за ним тянется. И пока кооператив "Озеро" совершает фрикционные движения над тобой россиянин , не забывай ты "крепчаешь".

Гость

|

12.09.2017 18:34

[quote][b]Bleeding[/b] сегодня в 18:12 Некуда володе дергать , там еще с 90-х шлейф уголовных дел за ним тянется. И пока кооператив "Озеро" совершает фрикционные движения над тобой россиянин , не забывай ты "крепчаешь". [/quote] "Мощно задвинул! Внушает." (с) Хрюн и Степан.

Гость

|

12.09.2017 18:55

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:36 (гость) сегодня в 12:42>Грудинин наш президент, он построил социалистический рай в своем совхозе, пусть это строит в стране ... Вот! Как минимум! (это для ваты, которая кричит: Кто, если не Путин).Грудинин -офигенный мужик! [/quote] Тоже за Грудинина! Ну что ТС вопроса "кто если не путин" молчит?

Гость

|

12.09.2017 19:13

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:55 (гость) сегодня в 13:36(гость) сегодня в 12:42>Грудинин наш президент, он построил социалистический рай в своем совхозе, пусть это строит в стране ... Вот! Как минимум! (это для ваты, которая кричит: Кто, если не Путин).Грудинин -офигенный мужик! Тоже за Грудинина! Ну что ТС вопроса "кто если не путин" молчит? [/quote] а че не Потапенко?

Гость

|

12.09.2017 19:30

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:29 если не Путин, то кот!? [/quote] если кот нормальный, то рассмотрим.

Гость

|

12.09.2017 19:34

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:00 Гость (гость) сегодня в 10:47Что еще скажете?конституцию никто не нарушает,нельзя подряд сидеть президентом более 2 раз,специально он не был президентом с 08-12.Жить хуже стало?С каких это пор вы берете?Я беру с 2000,когда он пришел и зп по 3 месяца отцу не платили,что бы вы тут не говорили,но в любом случае поживший народ будет за ввп,если вы не видите плюсов,то это не означает,что их не видят другие.Бред тут развели,в комментах вас много,а по сути несколько %,потому что с вами даже в разговор вступать не комильфо,почитпл впши доводы,про репрессии и т.д. и все понятно...посмеялся И причем тут Путин? Цена на нефть подкскочила с 2000 года по 2009 в 9 раз.. say_yeee сегодня в 12:20Хорошо. Пусть не Путин.Кого вы предложили бы на пост Президеента России? Но назовите такую фамилию, чтобы народ хоть в какой-то своей части её одобрил.Итак, кто, если не Путин? Вы не видмте сути.. Весь смысл демократии- это сменяемость власти, тогда она не успевает сживаться с олигархией а соответственно меньше возможности для разграбления страны. Поэтому любой образованный, честный управленец который не замарал себя нынешней властью может спокойно занять пост президента, и хуже не будет. [/quote] бред. любого образованного, честного человека купят за 15 минут.

Гость

|

12.09.2017 20:53

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:23 (гость) сегодня в 16:51Нужно снова править страной звать варягов ,новый президент длжен быть из швеции! Я бы за Обаму проголосовал. Я серьёзно. [/quote] Кстати Обама ,достойный кандидат с большим опытом работы в качестве президента Я за Обаму

Гость

|

12.09.2017 20:54

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:34 (гость) сегодня в 14:00Гость (гость) сегодня в 10:47Что еще скажете?конституцию никто не нарушает,нельзя подряд сидеть президентом более 2 раз,специально он не был президентом с 08-12.Жить хуже стало?С каких это пор вы берете?Я беру с 2000,когда он пришел и зп по 3 месяца отцу не платили,что бы вы тут не говорили,но в любом случае поживший народ будет за ввп,если вы не видите плюсов,то это не означает,что их не видят другие.Бред тут развели,в комментах вас много,а по сути несколько %,потому что с вами даже в разговор вступать не комильфо,почитпл впши доводы,про репрессии и т.д. и все понятно...посмеялся И причем тут Путин? Цена на нефть подкскочила с 2000 года по 2009 в 9 раз.. say_yeee сегодня в 12:20Хорошо. Пусть не Путин.Кого вы предложили бы на пост Президеента России? Но назовите такую фамилию, чтобы народ хоть в какой-то своей части её одобрил.Итак, кто, если не Путин? Вы не видмте сути.. Весь смысл демократии- это сменяемость власти, тогда она не успевает сживаться с олигархией а соответственно меньше возможности для разграбления страны. Поэтому любой образованный, честный управленец который не замарал себя нынешней властью может спокойно занять пост президента, и хуже не будет. бред. любого образованного, честного человека купят за 15 минут. [/quote] Бред. Не надо по себе судить.

Гость

|

12.09.2017 22:34

Если не Путин ,то кто? Я! Если я буду президентом то ограблю все население ,буду ругаться матом по телевизору, отожру себе пузо и морду Дайте мне только один шанс и вы почувствуйте разницу

Гость

|

12.09.2017 22:45

[quote][b]Vadim-0215[/b] сегодня в 11:26 Otec_Pavlo сегодня в 11:24... создания. Поменьше выпивайте боярки, работайте побольше, мысли ваши поганые сами собой изыдут ! [/quote] От работы тётенька - кони дохнут. Потому Путин и развлекается, катается. А работают граждане страны на Путина и...дохнут как коники дохлые

Гость

|

12.09.2017 22:52

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:04 Молодец, мужик!!! Так держать! Спасибо тебе за то, что поднял страну с колен! Удачи тебе и сил, терпения! Россияне с тобой! А те, кто скажет, что я тролль, считайте, что 85 % населения нашей страны - савушкинские тролли, ведь мы - ЗА власть! [/quote] Привет пузатому олигарху...твой народ опять у тебя на твоих полях подсолнечник тырят)))

medunica

|

12.09.2017 23:05

Может какого-либо менеджера грамотного и делового со стороны нанять.....американца что ли. А то по уровню промышленности ниже Испании стоим....Меньше, чем в одном штате США.

Гость

|

12.09.2017 23:21

Да кто бы сомневался... Реальной альтернативы все равно нет, может быть хоть в этот срок наведет порядок в судебной системе, а нет - будем наводить сами... Лимит терпения исчерпан...