В Белгородской области объявили в розыск дверь

Того, кто вернёт украденное, ждут 10000 рублей

12.09.2017 18:02
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жители Белгородской области объявили в розыск входную дверь, похищенную в их частном доме в посёлке Разумный. Исчезновение важной части дома произошло несколько дней назад, а пропажу обнаружили 8 сентября, когда хозяева приехали в свой строящийся дом. Также похитители срезали распределительный бокс с автоматами и украли стремянку и правила.

— Мы с мужем строимся в Разумном на улице Великая. Нам по 28 лет. Двое маленьких детей. Все делаем сами, родственники помогают. Всё непросто достается, — рассказала «МОЁ! Белгород» хозяйка похищенной двери Анастасия.

Молодые люди не только сразу же обратились в полицию, но и решили своими силами вернуть похищенное. Поэтому опубликовали соцсетях объявление о розыске похищенной двери. Они рассчитывают на помощь добровольцев, тем более, что и вознаграждение обещают солидное — 10 000 рублей. Всех, кто найдёт похищенную дверь, просят позвонить хозяевам по телефону: 8-906-567-2985.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ