Белгородские львы одержали победу в матче над питерским «Зенитом»

22 сентября «Белогорье» одержало третью подряд победу на старте чемпионата России — над «Зенитом» из Санкт-Петербурга — 3:1 (25:21, 25:20, 22:25, 25:19).

25.09.2017 14:40
0

У белгородцев отлично сыграли три игрока. Отлично себя показал Константин Бакун. 23 очка, два блока, 15 баллов и победный блок — у Яна Ерещенко, 14 — у Дмитрия Мусэрского.
Переломив ход первой партии, наши легко взяли и второй сет. В третьем сете «Зенит» пытался догнать белгородцев, но безуспешно. Стоило гостям сократить отрыв в счёте до минимума — как наши подавали в сетку или в аут.

Сутки наш клуб лидировал в суперлиге. Питерцы перед матчем в «Космосе» «дышали в затылок» белгородцам и до этого играли без проигрышей. Вечером свои матчи сыграли главные соперники и теперь «Белогорье» занимает вторую строчку турнирной таблицы. Следующий матч между командами «Зенит» и «Белогорье» состоится 27 сентября в 19.00.