Филипп Киркоров выступит в Белгороде с шоу «Я»

Концерт состоится 1 ноября

02.10.2017 18:16
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Филипп Киркоров презентовал в Москве шоу «Я», а теперь отправился в гастрольный тур по городам России, 1 ноября шоу «вживую» смогут оценить и белгородцы. Шоу уже увидели более миллиона зрителей в России и за рубежом, его постановкой занимался известный режиссёр Франко Драгоне. Филипп Киркоров рассказывает: «Это не просто концерт. На время представления зритель почувствует себя героем фантастической истории, путешественником в мир собственных фантазий и грез».

Идея такого шоу родилась у Киркорова на гастролях в Лас-Вегасе десять лет назад. В этом же городе Селин Дион познакомила его с постановщиком её проектов Франко Драгоне. Спустя несколько лет певец и режиссёр смогли встретиться и начать совместную работу.

В шоу работают шестьдесят человек, используется несколько сотен костюмов, десятки тонн декораций и настоящий фонтан. Шоу уже представили в 10 странах. Режиссёр отзывается о шоу: «В работе с Филиппом чувствую себя ювелиром — каждое действие открывает новую блестящую грань его таланта. Он артист. Он талант. Он профессионал. Уверен, шоу, которое мы создаем, вы захотите увидеть не один раз». Впрочем, хотя бы один раз белгородцы смогут оценить шоу во Дворце спорта «Космос» 1 ноября в 19.00. Билеты стоят от двух до шести тысяч рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ