Прислать новость

Трёх китаянок задержали в аэропорту из-за пластики лица

Из-за бинтов и отёков они стали не похожи на себя на фотографиях в паспорте

11.10.2017 13:18

Трём китаянкам не разрешили вернуться на родину после проведения пластических операций в клинике Южной Корее. Девушки не смогли пройти паспортный контроль, из-за того что их лица стали неузнаваемы из-за отеков и бинтов, сообщает Daily Mirror.

По данным издания, в Южную Корею три подруги отправились во время праздничных выходных, успели сделать по несколько пластических операций и приехали в аэропорт, чтобы возвращаться домой.

Однако послеоперационные отеки не успели сойти, усугубляли картину и бинты, которые тоже не сняли в клинике. В таком виде сотрудники паспортного контроля отказались их пропускать на борт самолета, так как внешний вид девушек слишком сильно отличался от их фотографий в паспорте.

Как долго продержали девушек в аэропорту — неизвестно, однако такие отёки могут держаться до двух недель.

 

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (17)

Гость

|

11.10.2017 13:35

В Воронежском аэропорту?Как "нет"?Ну может, таки где-то в Черноземье?Тогда зачем это здесь?

Гость

|

11.10.2017 14:00

Трындец у них лица))

Гость

|

11.10.2017 14:18

И вообще,их в принципе-то фиг отличишь друг от друга,чё они докопались до девчонок))

Гость

|

11.10.2017 14:20

sbuinside 3129212:34, вчера в Новости России и мира Три китаянки застряли в аэропорту из-за пластических операций Петюша новость спер и даже на вчерашнего автора не сослался!Позор!

Гость

|

11.10.2017 14:24

А какое отношение к Воронежу имеет эта новость? или это рубрика "Утренний позитив"? тогда сделайте соответствующую пометку

sbuinside

|

11.10.2017 14:59

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:20 sbuinside3129212:34, вчера в Новости России и мираТри китаянки застряли в аэропорту из-за пластических операцийПетюша новость спер и даже на вчерашнего автора не сослался!Позор! [/quote] Да ладно, пусть в копилку бросит

sbuinside

|

11.10.2017 15:02

Я ж тоже откуда-то взял - она вообще от 9 числа
Я под столом :*)) Кто это,люди или купированные животные ?

Гость

|

11.10.2017 16:14

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:24 А какое отношение к Воронежу имеет эта новость? или это рубрика "Утренний позитив"? тогда сделайте соответствующую пометку[/quote] Какой позитив!Это предупреждение!Не ходите девки в ЮКорей гулять!А уж тем паче пластику делать!Вот как они теперь там?

Гость

|

11.10.2017 17:39

Я уж подумал, что китайцы к нам ездять делать пластику, а оно вон чо

Гость

|

11.10.2017 18:19

А если бы у них был новый айфон с функцией распознавания по фэйсу, вот была бы трагедия, а так это ерунда

Гость

|

11.10.2017 18:29

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:00 Трындец у них лица)) [/quote] Обычные воронежские лица. Паспорта без кадыровских пометок- вот и домахалась полиция. )

Гость

|

11.10.2017 19:31

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:24 А какое отношение к Воронежу имеет эта новость? или это рубрика "Утренний позитив"? тогда сделайте соответствующую пометку [/quote] да какой уж тут позитив с такими рожами, интересно чо они там себе подтягивали, у китайцев итак глаз не видно.

Гость

|

11.10.2017 19:39

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:00 Трындец у них лица)) [/quote]Ради крастоты женщины и не на такое идут.

Гость

|

11.10.2017 19:43

А они случаем в советском мультфильме 1968 года "Матч реванш" не снимались? Один в один на хокейстов из этого мульта похожи.

Гость

|

11.10.2017 19:57

Розя не её, а рубаська и цьзинси её. Вот и домахались.

Гость

|

12.10.2017 00:35

Китаянки из Воронежа?