Восемь белгородских водителей оштрафовали по записям в социальных сетях

По всем видеообращениям горожан назначили проверки

13.10.2017 17:23
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Восемь белгородских водителей оштрафовали по записям в социальных сетях, по всем видеообращениям горожан назначили проверки. За неделю в УМВД России по городу Белгород молниторили медиаресурсы. Белгородцы жаловались на проблемную работу светофоров, не самое лучшее состояние дорожно-уличной сети, нарушения правил дорожного движения водителями. К жалобам горожан частенько прилагались фото и видеоматериалы.

7 водителей стали героями административных расследований: за проезд на запрещающий сигнал светофора, остановку и стоянку в неположенном месте, нарушение правил расположения на проезжей части, невыполнение водителем обязанностей при ДТП.
К ответственности привлекли водителя большегруза, который сдавал задним ходом, повредил часть административного здания, а затем поторопился скрыться.

Нарушитель получил 5 суток административного ареста, сообщают пресс-служба ОГИБДД УМВД России по г. Белгороду. Сотрудники ГИБДД благодарят горожан за оказанную помощь в организации безопасности дорожного движения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ