В Белгородской области во второй половине октября ждут туманы и морозы

Синоптики сообщают о заморозках дождях и ветре на юге страны

17.10.2017 15:33
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В начале третьей декады октября в большинство российских регионов придет похолодание, местами значительное, дожди сменятся снегом. «На значительной территории Центрального федерального округа, по данным синоптиков, 17 октября пройдут небольшие и умеренные дожди, ветер северо-западный, 6 — 11 м/с, преобладающая температура воздуха днем — плюс 5 — 12 градусов, ночью — от нуля до плюс семи градусов», — сообщают в информагентстве «ТАСС».

В Белгородской области во второй половине октября погода будет облачной, в область придёт похолодание. Днем еще тепло, до 22 октября дневная температура не будет опускаться ниже 14 градусов по Цельсию. Будет пасмурно, но дожди придут в область только к концу октября. Однако, в середине октября будет довольно ветрено. По ночам температура будет опускаться ниже нуля — до -1 — 2 градусов по Цельсию.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ