В Белгороде пройдёт выставка народных мастеров

Мастера и художники со всей области покажут белгородцам свои работы

06.03.2012 13:33
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

14 марта 2012 года в 12 часов в Белгородском государственном художественном музее откроется областная выставка «Живет в народе красота».

На открытии будет проходить церемония вручения удостоверений, премий и знака «Народный мастер Белгородской области» мастерам, удостоенным в 2011 году этого звания.

Выставка «Живет в народе красота», организованная Белгородским государственным центром народного творчества, проводится раз в два года. Она стала традиционным смотром творческих достижений в изобразительном и прикладном искусстве.

В этом году на выставке будут представлены 600 работ 165 мастеров и художников из 17 районов из Белгорода и Белгородской области. Здесь можно будет увидеть работы резчиков по дереву, гончаров, ткачей и мастеров росписи по металлу. Представлена на выставке и живопись. В большинстве своем это пейзажи и натюрморты.

Выставка работает до 28 марта.

Вход бесплатный

Справки по телефонам:(4722)21-37-12

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ