В Старом Осколе "девятка" сбила женщину-пешехода

ДТП произошло рано утром женщину с травмами доставили в больницу

20.12.2013 09:05
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 20 декабря, рано утром произошло ДТП в Старом Осколе. Об этом стало известно около 8 утра. В это время на телефон единой диспетчерской службы сообщили участники аварии.

К месту ДТП были стянуты дежурный караул пожарной части № 7, сотрудники старооскольского ГИБДД, а также бригада скорой медицинской помощи.
Как выяснилось, на проспекте Губкина, в районе автобусной остановки «ОЗММ»: водитель "девятки" не заметил в темноте женщину на зебре. В результате наезда женщина получила травмы, с которыми ее отвезли в травмопункт Старого Оскола.

Отметим, что за сутки, с 17 на 18 декабря, в Белгородской области под колеса автомобилей попали шесть  человек — одна женщина погибла. Практически все наезды произошли в темное время суток. Так, 18 декабря, в 18.20 в Яковлевском районе произошло ДТП с летальным исходом. 29-летний водитель за рулем ВАЗ-211540 в это время ехал со стороны Строителя в сторону Белгорода. В районе села Шопино он сбил двух женщин, которые переходили дорогу вне пешеходного перехода. Как уточняют в пресс-службе УГИБДД по Белгородской области, одна из пешеходов — 51-летняя женщина — погибла от травм на месте. Вторую, 47-летнюю женщину с травмами доставили в больницу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ